Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Переработка Бастельн / Upcycling - Идеи для поделок с мусором и отходами - Talu.de

  1. Переработка с рулонами туалетной бумаги
  2. Поделки с пробками
  3. Может и бутылку утилизировать
  4. Переработка яичных коробок
  5. Больше идей

Под переработкой, как с продолжением переработки, подразумевается изготовление старых вещей, которые фактически предназначены для мусора. Здесь у нас есть креативные идеи для крафта, которые идеально подходят для любителей DIY и DIY. Вот как переработка крафта становится успешной - будь то старые рулоны туалетной бумаги, коробки для яиц или пластиковые бутылки.

Вы также задаетесь вопросом о многочисленных горах пластиковых и бумажных отходов и спрашиваете себя снова и снова, не можете ли вы сделать это лучше? Мы расскажем вам, как сделать что-то новое из мусора. Решение проблемы - переработка - вы изобретаете что-то совершенно другое и одновременно добавляете ценность материалу. Далее мы познакомим вас с различными инструкциями и идеями, которые очень легко скопировать.

Переработка с рулонами туалетной бумаги

К сожалению, рулонов туалетной бумаги не избежать. Маленькие картонные трубки накапливаются со временем. Но иногда стоит подобрать мелочи - как картонные рулоны из кухонной бумаги.

Просто создайте картонные коронки из маленьких трубок, которые вы можете прикрепить к голове резинкой. Коронки идеально подходят для карнавала или следующей тематической вечеринки.

Кому нравится создавать заказ, обязательно понравится пенал из нескольких тюбиков. Они просто вклеены в большую картонную коробку по краям, и готовый держатель ручки.

Маленькие тюбики также очень хороши в качестве подарочной упаковки в последнюю минуту. Конечно, в него можно упаковать только мелочи, например, украшения, сладости или ваучеры. Но маленькие пакеты определенно привлекают внимание.

Если вы хотите узнать подробно и точно, что вам нужно делать с картонными роликами, нажмите здесь: Инструкция - поделки с рулоном туалетной бумаги

Еще одна декоративная идея для картонных рулонов - это благородный цветочный дизайн. С небольшим количеством золотых и серебряных красок вы можете мгновенно создать привлекательный образ для каждого серванта. Инструкции можно найти здесь: Изготовление картонных цветочных дисплеев

Поделки с пробками

Пробка - один из материалов, который стоит собирать, а не просто выбрасывать. Особенно после вечеринок и более крупных вечеринок может случиться так, что некоторые пробки скопились. Именно тогда вы можете начать крафт.

С пробками вы можете делать все что угодно. Если вам нужны, например, держатели настольных карточек для вечеринки, пробки идеально подойдут.

Пробку можно легко нарезать и даже вырезать. Это также поможет вам с этим материалом супер DIY штамп.

Маленькие колпачки для бутылок так же совершенны, как брелоки для ключей - они легкие, но большие, поэтому их можно идеально выудить в кармане.

Или вы можете приправить украшение стола пробковыми подстаканниками или вазой для пластика или сухих цветов.

Наиболее типичное использование пробки в качестве доски для заметок. Например, обычные старые грифельные доски можно разобрать и собрать в новый. Или вы берете маленькие пробки для бутылок и склеиваете их в рамку для фотографий. Вуаля!

Подробные инструкции по вышеперечисленным идеям по переработке пробки можно найти здесь: Поделки с пробкой

Может и бутылку утилизировать

Точно так же можно сделать из старых стеклянных или пластиковых бутылок без залога отличные творения DIY. С техникой декупаж вы можете украсить все материалы, такие как эти цветочные флаконы деко или ручку.

Как это работает, вы узнаете здесь: Инструкция по технике салфеток

Переработка яичных коробок

Пустые коробки для яиц обычно так же длинны, как рулоны туалетной бумаги. Но они, по крайней мере, так же практичны. Коробку можно превратить в красочные коробки с небольшим количеством краски - это самый простой вариант.

В противном случае вы можете сделать сверкающий фонарь из двух пакетов по 10 штук - идеально подходит для парада фонарей в ноябре. Склеенная калька пропускает свет чудесным образом.

Как уже упоминалось, коробка не стала коробкой даром. Нарисуйте и склейте коробку с яйцами по желанию с помощью разноцветных красок и украшений, и у вас получится красивая шкатулка для драгоценностей.

Маленькие рюмки для яиц в коробочках делают вырезки классными в виде цветочных головок. Эти нанизанные на нити прекрасные цветочные мобильки для весны.

Вот как это сделать шаг за шагом: DIY руководство по упаковке яиц

Больше идей

DIY-доска для ключей

У вас дома много бесполезных ключей? Тогда у вас есть почти все, что вам нужно для самодельной клавиатуры. Мы расскажем вам это руководство, из чего еще можно сделать небольшие крючки: Создайте клавиатуру DIY

Абажур из ведра Абажур из ведра

Абажуры - это популярная идея для поделок, потому что вы можете сделать лампу практически из всего. Как и из старого пластикового ведра. Некоторая ткань и паста, и уже ведро сияет в новом великолепии. Как это работает, мы покажем здесь: Инструкция - Абажур

Как это работает, мы покажем здесь:   Инструкция - Абажур

Голосов пока нет.

Пожалуйста, подождите ...

Похожие

Предлагает ли Mercedes-Benz C-Class 2018 пакет AMG Line?
Предлагает ли Mercedes-Benz C-Class 2018 пакет AMG Line? 2018 Mercedes-Benz C-Class Седан Он спортивен, высококлассен и силен - он предлагает все лучшее, что может предложить Mercedes-Benz. Флагманская модель, седан C-класса, продолжает традицию мастерства и качества, уходящую в глубь
Аккаунт, который я хочу для молодых (18-26 лет) • Отзывы • Konto-Studenckie.pl
Насколько выгоден счет, который я хочу получить в Сантандер Банке, для молодых людей в возрасте от 18 до 26 лет? Каковы сборы? О чем должен думать студент? Наш обзор и мнения студентов о банке.

Комментарии

Может ли учетная запись, которую я хочу для молодых, быть бесплатной?
Может ли учетная запись, которую я хочу для молодых, быть бесплатной? Да. Все, что вам нужно сделать, это платить картой 5 раз в месяц. Все остальные услуги из базовой категории безоговорочно бесплатны. Процентная ставка по сбережениям Сантандер не имеет лучшего предложения депозита. Тем не менее, он регулярно организует акции,
Как побудить ребенка проводить больше времени на улице, а не смотреть телевизор?
Как побудить ребенка проводить больше времени на улице, а не смотреть телевизор? Хороший способ сделать это - дать ему идеальное место для игры - садовый домик для детей в котором он, со своими братьями и сестрами или соседями, сможет продолжить дальнейшие сценарии игры. Традиционные пластиковые садовые домики для детей
Хотите получить больше информации об этих продуктах?
Хотите получить больше информации об этих продуктах? Пожалуйста, свяжитесь со мной с нами или возьмите ближайший дистрибьютор Нортон продукты. скачать брошюру о мини угловых шлифовальных машинах
Или, может быть, в комплекте с письменным столом?
Или, может быть, в комплекте с письменным столом? Кровать - необходимый предмет мебели в комнате каждого ребенка. Поскольку на нем будет спать самый младший ребенок, было бы хорошо не только красиво, но и практично и безопасно. Родители старших детей знают, что кровать служит идеальным местом для игр. Особый интерес представляют прыжки в длину, а также строительство гаража или палатки под кроватью. Все это делает мебель для ребенка прочной и устойчивой к повреждениям. Какая модель
Или, может быть, у вас есть какой-нибудь другой любимый торт для жаркой погоды?
Или, может быть, у вас есть какой-нибудь другой любимый торт для жаркой погоды?
Так может, не ошиблись и на счёт Нибиру?
Так может, не ошиблись и на счёт Нибиру? Д. М .: Название Нибиру фигурирует в сочинениях вавилонских астрологов, а также связывается исследователями с божеством Мардук. Оно появляется в вавилонском сказании "Энума Элиш", созданном примерно между 668 и 627 гг .. до н.э., тогда как цивилизация шумеров существовала и, соответственно, создала все памятники своей культуры намного раньше - между XXIII и XVII ст. до н.э. Заявления о том, что Нибиру - некая планета, которую открыли
Или, может быть, вы ищете другие материалы для пола или стен?
Или, может быть, вы ищете другие материалы для пола или стен? Если вы находитесь в процессе обновления или подготовки к нему, перейдите на страницу Good For Home. Там вы найдете советы по укладке полов и установке дверей, а также лучшие отделочные материалы.
Когда будет необходима амортизация мобильного телефона, и когда такая покупка может быть рассчитана один раз в затратах?
Когда будет необходима амортизация мобильного телефона, и когда такая покупка может быть рассчитана один раз в затратах? Покупка телефона и не облагаемые налогом расходы Предприниматель в налоговые вычеты может включать в себя все расходы, связанные с его предпринимательской деятельностью , которые четко и прозрачно влияют на увеличение источника дохода или его безопасность. Важной проблемой в этом случае является то, что именно предприниматель
Означает ли это, однако, что в других частях света невозможно создать смартфон, который может быть успешным?
Означает ли это, однако, что в других частях света невозможно создать смартфон, который может быть успешным? Просматривая список других важных или просто известных производителей, мы не можем рассчитывать на слишком большое разнообразие. доклад ABI Research Список четырнадцати крупнейших производителей кажется скучным в географическом плане. Motorola? США. BlackBerry?

Предлагает ли Mercedes-Benz C-Class 2018 пакет AMG Line?
Каковы сборы?
О чем должен думать студент?
Может ли учетная запись, которую я хочу для молодых, быть бесплатной?
Как побудить ребенка проводить больше времени на улице, а не смотреть телевизор?
Хотите получить больше информации об этих продуктах?
Или, может быть, в комплекте с письменным столом?
Или, может быть, у вас есть какой-нибудь другой любимый торт для жаркой погоды?
Так может, не ошиблись и на счёт Нибиру?
Так может, не ошиблись и на счёт Нибиру?