Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Купить багажник на крышу ланос

Как купить багажник на крышу ланос, такой чтобы они соответствовали всем прихотям владельца автомобиля? Думаю, что Вы уже пытались найти ответ в интернете. Подбирая подобную вещь каждый старается выбрать универсальный, которой в зависимости от ситуации можно легко демонтировать с креплений. Это касается в первую очередь водителей которые не хотят нарушать аэродинамику автомобиля и принципиально не покупают штатный багажник. Но где когда надо перевезти габаритные вещь - то как поступить?

В таком случае обратите внимание на альтернативное решение - универсальный багажник Otium SoftRack.

В таком случае обратите внимание на альтернативное решение - универсальный багажник Otium SoftRack
Съемный, многоцелевой автомобильный багажник Otium SoftRack создан для комфортной транспортировки крупно-габаритного снаряжения во время автотуризма. На багажнике можно перевозить лыжи, доску для серфинга, каноэ, оборудование для кемпинга и многое другое. Подходит к любому легкового транспортного средства и способен выдерживать любую нагрузку.

Нехитрая конструкция состоит из двух пенопластовых блоков которые помещены в брезентовые чехлы. Блоки крепятся на крышу автомобиля при помощи нейлоновых ремней. Аксессуар не боится воды так как разработан с использованием лучших водонепроницаемых материалов.

Весь комплект весит около 2 кг и легко устанавливается. Для этого, вам понадобиться всего несколько минут. А самое главное, такое простое устройство избавит Вас от установки и покупки штатного багажника. Кстати - в отношении штатного багажника читаем в статьи .

Купить багажник на крышу ланос такой простой конструкции можно на aliexpress Цена около 100-120 $. Для тех кто собрался покупать на интернет ресурсе aliexpress напомню о возможности сэкономить на покупке подключив кэш-бэк.

Но, я так же как и Вы согласен, цена высокая и по моему мнению не соответствует этому гаджету. Присмотритесь внимательно к устройству - ничего сложного. К чему я веду?

Да очень просто изготовить такой универсальный багажник самому!

Найдите два пенопластовых блока, водонепроницаемый материал, нейлоновые стяжки. Проведите размеры, покажите в швейной мастерской констукция, или попросит знакомую швею на профессиональном оборудовании сделать Вам такой багажник. Главное чтобы швы были усилены качественной нитью. Уверена, экономия средств будет существенная.


Похожие

Какой пеленальный стол купить?
Прокрутка - одно из самых распространенных занятий с маленьким ребенком. Для того, чтобы эта рутинная деятельность стала простой и приятной, необходимо хорошее изменение. Хорошо, то есть безопасно для ребенка и удобно для родителей. Какую модель выбрать? Об этом вы узнаете, прочитав нашу статью. Ребенок проводит около 1500 часов на пеленальном столике. Это много Вот почему так

Комментарии

Какой пеленальный стол купить?
Какой пеленальный стол купить? 4 (79,3%) 86 голосов

Как купить багажник на крышу ланос, такой чтобы они соответствовали всем прихотям владельца автомобиля?
Но где когда надо перевезти габаритные вещь - то как поступить?
К чему я веду?
Какую модель выбрать?
Какой пеленальный стол купить?