Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Twinson Terrace Massive

  1. Twinson Terrace Massive Pro
  2. Twinson сочетает в себе все преимущества дерева и ПВХ:

Полная свобода аранжировки

Система массивных плит Terrace Massive позволяет создавать любые сложные формы поверхности. Края обрезных досок выглядят очень эстетично и поэтому не должны быть замаскированы дополнительными полосами.

дизайн

  • Идеально подходит для создания террас сложной формы
  • Два типа поверхностей - гладкие и мелко рифленые
  • Ширина доски 140 мм (145 мм с дилатацией)
  • Малая строительная высота (от 36 мм)
  • Нет необходимости использовать отделочные полосы
  • Доступен в восьми натуральных цветах

функциональность

Композитная доска Twinson Terace Massive представляет собой готовый продукт для размещения на террасах, балконах, площадках, причалах, мостках, пешеходных маршрутах, летних садах ... и т. Д.

Терраса Massive идеально подходит для ограждения бассейнов не только в традиционных формах.

В Twinson Terrace нет осколков, трещин и деформаций. Не требует дальнейшей обработки, чистки или шлифовки.

Доски можно точно резать не только под прямым углом, но и на кривых.

Он не скользит, устойчив к механическим повреждениям и, прежде всего, не требует технического обслуживания или периодической пропитки.

Элементы системы Twinson Terrace Massive

качество

  1. Низкое расширение материала (до 2 мб)
  2. Высочайший класс защиты от скольжения (R13 / Class C)
  3. Класс огнестойкости Bfl-s1
  4. Грузоподъемность до 1400 кг / м2
  5. Сертификат PEFC
  6. 25 лет гарантии

преимущества

Twinson объединяет в себе все преимущества дерева: привлекательный, естественный внешний вид, удобство использования или небольшой нагрев поверхности. А также преимущества ПВХ, то есть водостойкость, простота обслуживания, долговечность.

Мы планируем террасы из композитных панелей ПВХ с тонкой или широкой канавкой вверх, используя невидимую систему сборки.

Twinson Terrace Massive Pro

Massive Pro - это новые платы со всеми преимуществами плат Massive. Они отличаются высокой устойчивостью к химическим и органическим пятнам и уникальной текстурой, изображающей древесные зерна.

Несмотря на высокую прочность, террасы из ПВХ требуют некоторого ухода. Чтобы свести его к минимуму, в системе Massive Pro используется дополнительный полимерный слой, который делает поверхность плит чрезвычайно устойчивой к пятнам и царапинам, а также чрезвычайно удобной в уходе.

Это доски, которые гарантируют не только сохранение цвета и отсутствие грязи в течение многих лет, но также дают полное удовлетворение с точки зрения внешнего вида и беспроблемного использования. Их очистка чрезвычайно проста, а материал очень низок.

качество

  1. Гарантия стабильности цвета
  2. Низкое расширение материала (до 2 мм / мб)
  3. Грузоподъемность до 1450 кг / м²
  4. Высокая устойчивость к царапинам и механическим повреждениям
  5. Две отделочные поверхности: мелкая канавка и текстура древесины

Twinson сочетает в себе все преимущества дерева и ПВХ:

  • естественный вид
  • нет осколков
  • устойчивость к насекомым
  • нет трещин
  • дружественная среда (на 100% годна для повторного использования)
  • долговечность

цвет

Благодаря естественному внешнему виду и насыщенным цветам 8 ярких цветов, от светло-бежевого, оливкового, серого, коричневого в нескольких оттенках до графита и шоколада, доски прекрасно сочетаются с естественной средой.

Все это делает продукт интересным решением и альтернативой камню, керамике, дереву, рекомендованным архитекторами и часто выбираемым клиентами.

Цветные узоры могут отличаться от оригинальных. Большая картинка показывает естественный цвет, которого O-Terrace достигнет со временем. Twinson - это полунатуральный продукт, поэтому он подвержен изменениям цвета и свойств. При установке на улице цвет начинает стабилизироваться. Доски должны быть смешаны перед монтажом для достижения естественного эффекта. Почищенные щеткой и не почищенные щеткой поверхности со временем достигнут одного и того же цвета.

Посмотри цвета

Условия гарантии Deceuninck

Больше фото реализации

  • Закругленные края досок.
  • Быстрая сборка благодаря инновационной системе зажимов
  • Расстояние между строительными пятнами каждые 40 см
  • Три типа алюминиевых профилей для строительства
  • Низкие алюминиевые профили 16 мм - оптимальное решение для балконов
  • Регулируемые (30 - 190 мм) монтажные кронштейны

Больше фотографий сборки

Похожие

Новый Surface Pro 6. Сара Тью / CNET Microsoft полностью обновила свою линейку компьютеров Sur...
Новый Surface Pro 6. Сара Тью / CNET Microsoft полностью обновила свою линейку компьютеров Surface и выпустила свой первый высококачественный наушники с шумоподавлением , тоже. Компания представила новый
Дом дизайн Сатурн IV (Атриум Студия)
Автор: Петр Годлевский, Кшиштоф Лелек, Мастерская: Атриум Студия параметры Полезная площадь: 139.65 м² + гараж: 38,05 м² + подвал: м² + чердак: м² + kotłownia / pom. бытовая: 6,35 м² Pow. общая площадь: 227,85 м²
«Маршрут» больничного - контроль на входе и на выходе
Листок нетрудоспособности - важный документ, связанный с финансовыми выплатами, поэтому подвергается многоступенчатом контроля. Что нужно знать врачу, чтобы не попасть под карающий меч инспектора? Прежде всего каждому врачу желательно ознакомиться с нормативной базой, регулирующей этот вопрос. В перечень
Национальный спорт - смартфоны. Найдем ли мы новую Nokia в Европе?
Когда мы смотрим на текущее разделение рынка мобильной связи, выводы довольно просты. Лидеры доминировали над двумя компаниями - Samsung и Apple, со штаб-квартирой в Южной Корее и США соответственно. Следующие три места занимают три компании из Азии - Huawei (Китай), Lenovo (Китай) и LG (Южная Корея). Означает ли это, однако, что в других частях света невозможно создать смартфон, который может быть успешным? Просматривая
Что нужно знать врачу, чтобы не попасть под карающий меч инспектора?
Найдем ли мы новую Nokia в Европе?
Означает ли это, однако, что в других частях света невозможно создать смартфон, который может быть успешным?