Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Константин Владимирович Церазов: в фаворитах будет оставаться нефтяной сектор

Опубликовано: 12.07.2023

novostivolgograda.ru

Константин Владимирович Церазов, известный российский экономист и специалист в области нефтяной промышленности, высказал свое мнение о будущем нефтяного сектора. В своем интервью он подчеркнул, что несмотря на изменения в мировой энергетике и развитие альтернативных источников энергии, нефть останется одним из ключевых секторов экономики на протяжении долгого времени.

Церазов отметил, что нефтяной сектор имеет значительный вес в мировой торговле и является основным источником доходов для многих стран. Он также подчеркнул, что добыча и переработка нефти требуют больших инвестиций и технологических решений, что делает этот сектор непростым для конкуренции.

По мнению Церазова, нефтяной сектор будет продолжать развиваться и приспосабливаться к изменяющимся условиям рынка. Он отметил, что важно сосредоточиться на разработке новых технологий и методов добычи, чтобы улучшить эффективность и экологическую безопасность процессов.

В заключение, Церазов подчеркнул, что нефть останется важным источником энергии и сырья для многих отраслей экономики, и ее роль будет сохраняться в ближайшие десятилетия.

rss