Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Китайские чайки (голуби)

  1. Видео: Голуби Михалыча ч 9 фото Китайские чайки (Голуби) - это порода голубей, которая была завезена...

Видео: Голуби Михалыча ч 9

фото

Китайские чайки (Голуби) - это порода голубей, которая была завезена на европейский континент, нет не из Китая, как может показаться, а из Африки. Торговец голубями из Парижа Дестриво необоснованно назвал эту породу китайскими чайками. Точное происхождение этих голубей на сегодняшний день неизвестно. Китайские чайки были завезены в Европу в XIX веке. Они очень быстро завоевали большую популярность среди европейских голубеводов, сегодня данная порода очень распространена по всему миру. Китайские чайки не потеряли способности летать и при систематических тренировках они проявляют себя как хорошие летуны. Голуби породы китайские чайки достаточно неприхотливы к условиям содержания и кормления, они достаточно жизнеспособны и плодовиты. По внешности китайских чаек можно охарактеризовать так: небольшие птички с хорошо развитым оперением на груди и в области бедер, стройные, с гордой осанкой. все породы голубей .

Видео: Выставка Конотоп 21.11.2015 - голуби породы Белые китайские, Восточные китайские

Экстерьер и другие породные признаки. Туловище широкое, особенно в области плеч. Председатель почти круглая, с широким лбом. Глаза большие. Веки плохо развиты, узкие, гладкие. Клюв длинный и прямой, толстый у основания и острый кончик, немного изогнут. Восковица плохой развита, белая, гладкая. Шея довольно короткая, хорошо развита. Грудь достаточно широкая, округлая и выпуклая. Спина широкая в области плеч и наклонная к хвосту, немного округлая. Крылья короткие, но широкие, плотно прилегают к туловищу птицы, концы лежат на хвосте. Ноги короткие, без оперения. Хвост короткий и прямой, есть 12 рулевого пера. Китайские чайки имеют хорошие летными способностями, летают высоко и быстро. Оперение может быть белое, серебристое, пестрое, красное желтое, так же допускаются цветной окраски на боках и хвосте. Все цвета должны быть насыщенными.

Все цвета должны быть насыщенными

фото фото   фото   Внимание, только СЕГОДНЯ фото
Внимание, только СЕГОДНЯ! Поделиться в соц сетях:

Похожие

Похожие

Самые дешевые переводы с кредитной карты
15.07.2016 | 8 минут чтение Кредитные карты могут быть очень полезными. У них много функций, о которых мы можем не знать ежедневно. Одним из них является возможность перевода денег с вашего счета кредитной карты. Это простой способ предоставить дополнительные деньги в случае чрезвычайной ситуации. Может оказаться, что это очень дорого.
Реклама на Фейсбуке стоит. От нас зависит, сколько мы за это заплатим
В 2014 году я начал с моего блога о законе новых технологий и хотел, чтобы его прочитало как можно больше людей. Одним из методов является реклама в Facebook. Реклама в Google обычно является рекламой сразу, и если мы поймаем «фаната» в Facebook, она будет с нами постоянно. Кстати, тогда инвестиции в фан-страницу казались лучше, потому что они были долгосрочными. Я до сих пор так думаю, хотя Facebook безжалостно сокращает мои диапазоны, и каждый день мне интересно, хочу
Национальный спорт - смартфоны. Найдем ли мы новую Nokia в Европе?
... которая, однако, как мы хорошо знаем, вскоре перестанет выпускать смартфоны, а ее место заменит другой американский игрок - Microsoft. Карта мира смартфонов в теории интересна только в относительно небольших областях, хотя это не совсем так. Если принять во внимание количество производителей в США, то стоит упомянуть только двух - Apple и Motorola. Что касается Китая, то для них должна быть создана отдельная подробная карта, и, вероятно, будет невозможно составить
Найдем ли мы новую Nokia в Европе?