Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Развод по телефону. Покупка коляски через OLX. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Опубликовано: 14.10.2016

видео Развод по телефону. Покупка коляски через OLX. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Банк списывал долг по кредиту с зарплатной карты | Как перевести зарплату в другой банк



Сначала я позвонил по бесплатному номер 8-800-555-55-50, дождался ответа оператора и удостоверился в том, что снятая сумма — это не какой-нибудь штраф, арест приставов, оплата за сервис и т.д.

Осознав, что банковские работники не имеют понятия, куда ушёл платёж я сразу заблокировал карту с оставшимися на ней средствами во избежание повторения доступа жуликов к карте.


Развод по телефону. Покупка коляски через OLX. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Так как средства, лежащие на карте, были мне нужны, то я пошёл в наиблежайшее отделение Сбербанка и вновь позвонив по бесплатному номеру разблокировал карту для снятия наличных, после этого заблокировал её совсем и пошёл в полицию писать заявление на жульнические деяния, совершенные по отношению ко мне со стороны неустановленных лиц.


Мошенничество с картами: карта Сбербанка

В милиции, дежурный, без излишних дискуссий принял моё заявление, и попросил дождаться опера. Не прошло и получаса, как ко мне вышел юный опер, лет 25 с виду простой в кабинет.

Когда он услышал какую сумму у меня украли удивлению его не было предела. Для тебя, гласит, просто неописуемо подфартило, обычно снимают всё сходу и теряют люди не твои вшивые семьсот рублей, а 10-ки и сотки тыщ и отыскать их фактически нереально. Так что, забудь о собственных деньгах. Я в принципе, был готов к такому повороту и на уровне мыслей с средствами уже попрощался.

Но решил малость побеседовать с опером, развивая тему как при таких разработках и 10-ках степеней защиты можно просто стырить средства из самого народного, самого наилучшего банка Рф. Слова опера повергли меня в шок. Дальше приведу разговор фактически как он был по сути, опуская только непреличные выражения разгорячённого опера.

— К нам каждую неделю обращаются по 5-10 человек с схожими заявлениями. И знаешь откуда все идут? Со Сбербанка! Да, только оттуда! Нигде больше не крадут, исключительно в Сбербанке. И крадут свои, работники сбера, это 100%. Причём крадут по-крупному, не смущаясь. Обосновать же мы ничего не можем, так как на хоть какой наш запрос нам отвечают потаенной вклада и не дают никакой определенной информацией по нашим запросам. Все эти дела стопроцентные висяки! Почему ты пришел на данный момент сюда, кто для тебя произнес, что необходимо идти в полицию?

— по телефону произнесли, что к вам идти нужно.

— лгут, по закону ты должен поначалу им заявление написать о несогласии с транзакцией. Они должны сами разобраться куда ушли средства, но они этого делать не желают, так как средства ушли куда-то к своим. И никто разбираться у их не будет. Слушай, давай я для тебя сам верну эти 700 рублей, а ты заберёшь заявление!

Глаза у меня округлились! В смысле?

— в прямом, я для тебя на данный момент даю 700 рублей, и ты забираешь заявление. Меня за этот висяк начальство будет в хвост и гриву еще год иметь, я лучше для тебя средства отдам, зато здоровье сохраню!

Я не мог поверить своим ушам, но сказал, — «давай». Он залез в китель, отсчитал мне семьсот рублей, отдал бумагу ручку, и я под диктовку написал заявление на имя начальника ГУВД, о том, что претензий к милиции не имею, так как средства мне были возвращены. Кем возвращены мы уточнять в заявлении не стали.

Я не очень веровал в происходящее и до конца ожидал подкола, задумывался, что на данный момент ворвутся какие-нибудь жлобы с понятыми и вывернув мне руки произнесут, ага, изловили, взятку берешь! Но подумав трезво, я осознавал, что я вроде не должностное лицо, потому то, что я получил это не взятка. Но как это именовать я до сего времени не знаю

В общем, через полчаса нашего с ним общения он отпустил меня с Богом, сказав никогда больше не связываться со Сбербанком. Я ошарашенный шёл домой и задумывался, сколько я слышал про оборотней в погонах, но, чтоб так полиция радела за собственный люд, такового я еще не встречал

Но, идея о том, что опер прав и я по идее должен сначала предъявить претензию Сбербанку меня уже не оставляла, и я решил пройти этот путь до конца. На последующий денек я пришёл в наиблежайшее отделение Сбербанка и попросил дать мне бланк заявления с претензией на то, что меня чуть-чуть обокрали.

rss