Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Украли деньги с карты Сбербанка? Что делать? Возможные причины? ►◄

Опубликовано: 14.10.2016

видео Украли деньги с карты Сбербанка? Что делать? Возможные причины? ►◄

Тест: легко ли украсть деньги с карты (и вернет ли деньги банк)?

В 2013 году Наша родина стала фаворитом в Европе по количеству случаев жульнических операций с картами банка. Люди пробуют отыскать реальную помощь в случае нелегального снятия средств. В Рф этот вопрос регулируется ФЗ № 161 «О государственной платежной системе». Он действует еще с 2011 года. Но важнейшие пункты вступили в силу только с 2014 года. В законе описан метод действий, в случае если сняли средства с карты (Сбербанк). Что делать сначала и к кому обращаться за помощью?



Если коротко обрисовать сущность закона, то банки должны увеличивать уровень защиты денег клиентов. Долгое время этому вопросу не уделялось подабающего внимания. Банки вчеркивали в контракта фразу о том, что за операции, совершенные с внедрением ПИН-кода, ответственность несет клиент. Такие случаи все еще имеют место. Многие люди хранят бумажку с ПИН-кодом в кошельке совместно с самой картой. Это грубое нарушение мер безопасности. И если сняли средства с карты Сбербанка, то в таковой ситуации возвратить их назад не получится.


Мошенники сняли деньги через мобильный банк онлайн


Сбербанк онлайн украл деньги. Вирус-андроид

rss