Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Как вернуть средства, украденные с банковской карты

Опубликовано: 14.10.2016

видео Как вернуть средства, украденные с банковской карты

Что делать, если ваша карта потеряна или заблокирована за границей?

Что делать, если потерялась карта Сбербанка? Стоит беспокоиться? Какие последствия несет утрата карты Сбербанка? Вопросы, по сути, серьёзные, относиться к которым необходимо со всей ответственностью. В этой статье мы опишем, что делать, если растерял банковскую карту Сбербанка, а для начала поведаем маленькую страшилку.



Не так давно знакомая растеряла карточку Сбербанка, выданную на прошедшем месте работы. Ну, что делать – растеряла и растеряла, поразмыслила она. И вроде ничего ужасного, потому что снять средства с утерянной карты Сбербанка можно переводом на вторую карточку. Всё бы отлично, но карта оказалась овердрафтной, о чем она выяснила только спустя 3,5 месяца, когда из банка начали поступать звонки о штрафах. Оказалось, что карта была найдена детьми, спустившими весь предел овердрафта на интерактивные игры. В конечном итоге неповоротливая знакомая должна Сбербанку около 10 тыщ (благо, овердрафт был маленький) и в своём молодом возрасте уже имеет испорченную кредитную историю.


Эксперимент, магнит и sim-карта!

Вся эта история случилась поэтому, что её героиня не знала, что делать при потере банковской карты Сбербанка, и пошла по пути меньшего сопротивления. Хотя довольно было последовать легкой аннотации.


Воры в Ярославле сняли деньги с чужой банковской карты

rss