Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Судебный пристав арестовал счет в банке

Опубликовано: 14.10.2016

видео судебный пристав арестовал счет в банке

Ошибочка вышла: судебные приставы перепутали однофамильцев и арестовали банковские счета невиновной



И опять – здрасти. Я, создатель этого блога, Дмитрий Гурьев, опять рад приветствовать Вас на страничках собственного веба ресурса.

Я много раз Вам гласил, что в действиях антиколлектора должен быть креатив. Необходимо мыслить, просчитывать на несколько ходов вперед, чтоб быть готовым к самым внезапным ситуациям.


Счёт в банке арестовали за неуплату кредита, можно ли открыть другой счёт?

Как ни крути, но кредиторы тоже изобретают новые методы воздействия на должника. Связано это, сначала, с тем, что кредитор заинтересован в скорейшем получении выданной суммы займа. Вот и идут кредиторы на все-возможные ухищрения.


Судебные приставы сняли последние деньги с банковского счёта многодетной матери

Тем паче, в штате у кредитора работают проф юристы, которые знают наши действующие законы, и поступают таким макаром, что должника загоняют по «самое не желаю». Вроде и деяния их вписываются в нормы действующего законодательства, но сразу с этим и должника лишают права на защиту, обжалование.

Знакома ситуация? Что ж… Таких ситуаций по сути сильно много происходит на практике. И вот про одну такую ситуацию, я Вам сейчас поведаю.

Увлекательный случай произошел с одним из наших клиентов. Оказывается, что наложить арест банковского счета можно и без судебных приставов-исполнителей. Давайте разбираться в этом вопросе.

rss