Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Что делать, если банк подал в суд на заемщика?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что делать, если банк подал в суд на заемщика?

Что делать, если банк подал в суд на заемщика?

Здрасти. дравствуйте.

Мне нужно написать в банк заявление на предоставление "кредитных каникул", потому что с предшествующей работы я уволился по собственному желанию и оформил ИП, занялся розничной торговлей на рынке.


Как можно избавиться от кредитов законно?

А на данный момент торговля идет очень слабо и мне нечем делать взносы по кредиту.

Уточнение клиента

Я так и поступил. Пришел ответ:

"В ответ на Ваше воззвание сообщаем, что в согласовании с заключенным меж Вами и Банком кредитным контрактом (дальше - Контракт), заемщик гарантирует своевременный возврат кредита и уплату процентов и отвечает за соответствующее выполнение обязанностей по Договору всем принадлежащим ему имуществом, на которое в случае невозвращения кредита может быть в установленном порядке обращено взыскание.


Прекратить платить кредит в Банк Русский Стандарт, остановить начисление пеней, штрафов, комиссий, п

Банк докладывает Вам, что Контракт и сложившаяся практика Банка не предугадывают проведения реструктуризации кредита либо отсрочки платежей в случае утраты заемщиком платежеспособности.

Дополнительно информируем Вас, что по всем вопросам банковского обслуживания Вы сможете обратиться в контактный центр по круглосуточному телефону 8 800 100 70 40 (звонок по Рф бесплатный).

rss