Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Что будет если ОПУСТИТЬ РУКУ В ЖИДКИЙ АЗОТ -196°

Опубликовано: 11.10.2016

видео Что будет если ОПУСТИТЬ РУКУ В ЖИДКИЙ АЗОТ -196°

Банка-колонка Coca-Cola. Как это работает?

Как ранее писали Деньги, по версии агентства Interbrand, бренд Coca-Cola стоит 77,8 миллиардов. баксов, что делает его самым дорогим в мире. Но это далековато не самый увлекательный факт о знаменитой компании. 



ТОП-10 фактов о Кока-Коле, которые многим не известны: 

1. Coca-Cola занимает 3,1% всего рынка напитков в мире. Из 55 млрд порций напитков (не считая обыкновенной воды), которые люди выпивают за денек, 1,7 млрд приходится конкретно на Колу.

2. Coca-Cola делает настолько не мало различных напитков, что для того чтоб испытать их все, необходимо выпивать по одному в денек в протяжении 9 лет. Компания производит более 3500 напитков под пятью сотками брендов.


2 Литра Колы залпом!

3. Красно-белый логотип Колы выяснят 94% процентов населения Земли. Сама компания также утверждает, что ее заглавие - 2-ое в мире слово,  после ОК, понимаемое всеми без исключения людьми.

4. Каждый человек выпивает хотя бы один продукт Coca-Cola как минимум раз в четыре денька.


Кока кола достаточно Одной банки

5. Coca-Cola растрачивает на рекламу больше средств, чем такие техно-гиганты, как Apple и Microsoft. Так, в 2011 году Кола издержала на рекламу $3,256 млрд., тогда как Apple -  $933 млн., а Microsoft -  $1,9 миллиардов.

6. Coca-Cola раз в год употребляет 300 тыс. тонн алюминия для производства собственных именитых жестянок - и это только для южноамериканского потребителя. Это 17,4% всего алюминия, который создают фабрики США.

7. До 1903 года в каждой банке Колы находилось около 60 мг кокаина. Патентованный в конце 19-го века напиток позиционировался как "фармацевтический продукт от всех нервных расстройств". При этом Coca-Cola продолжает импортировать и использовать листья коки - растения, из которого изготавливают сильный наркотик кокаин. 

8. Активный ингредиент колы - ортофосфорная кислота. Всего за 4 денька он может стопроцентно растворить ваши ногти. Узнаваемый факт, что в почти всех штатах США дорожная милиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтоб смывать кровь с шоссе после аварии.

9. Ежедневно Coca-Cola употребляет около 290 миллиардов. л. воды для производства напитков по всему миру. Понятно, что необходимо 2 литра воды, чтоб получить 1 литр колы.

10. Хотя обычно принято пить Колу охлажденной, в Гонконге напиток нередко подают нагретым - как лечущее средство от простуды. Колой также время от времени вылечивают пораженные жалом медузы участки кожи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10-ка наилучших брендов по версии Forbes (ИНФОГРАФИКА)

rss