Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Бризговики

Опубликовано: 15.08.2016

видео бризговики

Установка задних (универсальных) брызговиков Ниссан Тиида

Во время строительства многие люди забывают о мелочах, таких как элементы декора. Именно поэтому большинство людей, во время ремонта, забывают приобрести очень важный отделочный материал – декор планку.

На просторах интернета я нашел самый выгодный вариант – бризговики. Ее коричневый цвет идеально подходит для любого интерьера, вне зависимости от цвета стен, полов, потолков и мебельного гарнитура.

Если вы делаете ремонт в спальне , зале , либо коридоре , не забывайте про самое главное в ремонте - это красивый вид комнаты . Для этого вам понадобится - декор планка.

Приобрести ее можно вот здесь http://www.maxcar.com.ua/index.php route=product/product&path=178_254_447_453&product_id=1007 .

Она подойдет под любой цвет обоев, и любой интерьер.

Цена этого материала составляет всего то ничего , 19 гривен. Зато как украсит и сделает вид законченного ремонта вашей комнате. Декор планка - красивый ремонт.

Не согласен я. всегда нужно все в квартире сочитать по цвету, по форме и по многим другим параметрам и характеристикам которые я не буду сейчас здесь описывать просто потому что это займет много моего времени, а я не хочу его тратить в пустую. Так вот в квартире все должно сочетаться красиво, это должно все задумыватся еще на этапе подготовки к ремонту иначе все это полная фигня, получаеться очень не красиво, или не очень красиво, а это уже не так приятно жить как могло бы быть если было бы красиво.


Как установить брызговики "L Locker" на Suzuki sx4 new (передние и задние)


Установка брызговиков на Opel Corsa D

rss