Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Вольфрам Альфа: Google встречал свой матч?

Субботы в CPA Success обычно тратятся на просмотр онлайн-инструментов, которые могут помочь повысить нашу производительность Субботы в CPA Success обычно тратятся на просмотр онлайн-инструментов, которые могут помочь повысить нашу производительность. Помните, что мы не поддерживаем какие-либо из этих услуг. Мы просто предлагаем их на ваше рассмотрение. Сделайте свою домашнюю работу и найдите сервис, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Представьте, что вы вводите запрос в свою любимую поисковую систему, и вместо получения списка ссылок в ответ поисковая система фактически ответила на ваш вопрос.

Это очевидно предпосылка вольфрам Альфа веб-сайт, на котором витает мир технологий ... и он еще даже не был запущен.

«По сути, Wolfram Alpha - пугающе мощный калькулятор, который полон фактов о мире». Николас Чарелли пишет в The Daily Beast , «Введите вопрос на простом английском языке:« Какая была погода в Ранчо Мираж, когда Джеральд Форд умер? » Wolfram Alpha мгновенно отображает температуру, погодные условия, относительную влажность и скорость ветра, а затем набор аккуратно отформатированных таблиц и диаграмм ».

Ciarelli протестировал Wolfram Alpha, задав ряд неясных вопросов, в том числе:

  • В какой европейской стране больше всего пользователей Интернета?
  • Какова высота Эмпайр Стейт Билдинг, деленная на длину моста Трайборо?
  • Как экспорт нефти в Ираке сравнивается с экспортом Кувейта?
  • Каковы ежемесячные выплаты по 20-летнему ипотечному кредиту с фиксированной ставкой на 5 процентов при кредите в 200 000 долларов?

«На многие из этих вопросов можно ответить, используя Google но только посещая несколько разных веб-сайтов, оценивая достоверность источников и делая свои собственные расчеты », - пишет Чарелли. «Вольфрам Альфа просто дает вам ответ».

Я не слышал о Вольфраме Альфе до того, как моя жена прислала мне ссылку на статью Чарелли, поэтому я спросил мои подписчики в твиттере что они знали. Дэн Шилер отправил мне ссылку на эта страница ресурсов на шпагат , Читайте, когда у вас есть шанс. Кроме того, люди в ReadWriteWeb вмешались со своими Первые впечатления ,

Так будет ли Wolfram Alpha «убийцей Google», который многие предсказывают?

«Нет,» пишет Фредерик Лардиной , «Wolfram Alpha будет удивительным продуктом, но он сильно отличается от Google и других поисковых систем». Действительно, Wolfram Alpha с большей вероятностью будет «достойным соперником» для Википедии, чем для того, чтобы выбить Google с трона, говорит Лардинойс.

Мне? Я скептически Трудно представить, что поиск в Интернете становится проще, чем в Google.

Но я оставляю за собой право судить, пока Wolfram Alpha не будет выпущена в конце этого месяца. И, честно говоря, я не могу дождаться, чтобы попробовать это.

Какова высота Эмпайр Стейт Билдинг, деленная на длину моста Трайборо?
Как экспорт нефти в Ираке сравнивается с экспортом Кувейта?
Каковы ежемесячные выплаты по 20-летнему ипотечному кредиту с фиксированной ставкой на 5 процентов при кредите в 200 000 долларов?
Мне?