Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

M + мебельные магазины в Miejska Górka и Rawicz

Мы - динамично работающая коммерческая и сервисная компания с многолетним опытом работы на мебельном рынке в Велькопольске. Основным профилем нашей деятельности является дизайн, производство и продажа мебели , а также ковров, ковриков и аксессуаров для внутренней отделки. Приглашаем вас посетить наши мебельные салоны , Miejska Górka и Rawicz !

Приглашаем вас посетить наши мебельные салоны , Miejska Górka и Rawicz

Мы предлагаем широкий ассортимент нестандартной мебели : кухни, комнаты, ванной комнаты, кабинета, а также шкафы и гардеробные. Основываясь на опыте и знаниях потребностей рынка, мы предоставляем высококачественную мебель на заказ, разработанную для вкусов самых требовательных клиентов. Наши компетентные сотрудники с опытом работы в архитектуре и дизайне интерьера, представят вам мебель на выставке, проконсультируют и помогут подобрать подходящую мебель для любого интерьера.

Наши компетентные сотрудники с опытом работы в архитектуре и дизайне интерьера, представят вам мебель на выставке, проконсультируют и помогут подобрать подходящую мебель для любого интерьера

Мы производим мебель по размерам , используя материалы высшего качества и фурнитуру от известных отечественных и зарубежных компаний, в том числе Blum, Hafele, Hettich, Kronopol, Gamet или Nomet, что гарантирует их долговечность и надежность. Мы предлагаем комплексные услуги всем нашим клиентам; мы предоставляем профессиональные консультации, замер, подготовку проектов, транспортировку и сборку готовой мебели . Мы гарантируем широкий выбор проектов, высокое качество изготовления и конкурентоспособные, индивидуально определенные цены.