Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Новое обновление Sony Xperia X Nougat Concept добавляет функцию Night Light

Sony пытается сделать это проще для   Xperia X   владельцы читать контент ночью

Sony пытается сделать это проще для Xperia X владельцы читать контент ночью. Компания выпускает новое обновление Концепции на своем Экспериментальном треке, которое ранее добавляло Android 7.1.1 Nougat в Xperia X. Это новое обновление добавляет параметр Night Light к настройкам дисплея телефона.

Обновление с номером сборки 38.3.A.0.66 предоставит пользователям доступ к функции Night Light, которая должна помочь отфильтровать синий свет, излучаемый дисплеем, чтобы помочь при чтении в ночное время. И, как и в других функциях Night Light других телефонов, вы сможете включать и выключать их вручную или автоматически на рассвете и закате.

Помимо изящного Night Light, в этом новом обновлении Concept также появилась новая версия средства запуска Xperia Home, исправлены ошибки в функциях шумоподавления и тестирования отпечатков пальцев телефона, а также улучшена работа с сетью. Наконец, обновление содержит последние исправления безопасности Android от января 2017 года от Google.

Имейте в виду, что это обновление предназначено только для владельцев Xperia X, которые подписались на обновления Концепции на экспериментальной трассе.