Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Крыши и навесы для уличных бассейнов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Крыши и навесы для уличных бассейнов

Крыша для бассейна

Уличный бассейн – это желанное приобретение для любого дачника или домовладельца. В короткие летние деньки нежиться под лучами солнца в голубой воде нравится всем жителям средней полосы.



Тем не менее бассейн требует постоянного ухода, который значительно усложняет попадание мусора под действием ветра, а также дождь. Основной защитой от посторонних частиц и осадков считаются навесы и крыши. Но, прежде чем приобретать первое попавшееся сооружение, следует получше узнать о сфере его применения.


Навес для бассейна

Навесы – это независимые сооружения, каркасные или тентовые, которые устанавливаются для защиты от прямых солнечных лучей и дождя, но защиты от мусора и пыли они не обеспечивают. Навесы – это оптимальное решение для бассейнов в регионах с теплым климатом.

Другой вид защитных конструкций – павильон. Это каркасное стационарное сооружение, о котором следует позаботиться, пока идет строительство бассейнов . Преимуществом павильона является тот факт, что он покрывает всю плоскость бассейна и в некоторых случаях часть площадки возле него. Это защищает бассейн от мусора и осадков.


откатной навес над бассейном (6*8)

Если вас интересует защита бассейна за время, в которое он не используется, то лучше обзавестись защитным экраном – это полотно из непромокаемой ткани, которое предотвращает испарение воды из бассейна,  а также его засорение и попадание осадков в воду.

Необходимость бассейна в защите определяется климатическими особенностями региона, а также финансовыми возможностями владельца. Выбрав оптимальный тип крыши или навеса для бассейна, вы можете значительно сократить трудозатраты по уходу за бассейном.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

rss