Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Юридическая защита бизнеса и вкладов частных лиц после ликвидации банков. 31/07/2014

Опубликовано: 03.09.2018

видео Юридическая защита бизнеса и вкладов частных лиц после ликвидации банков. 31/07/2014

Хозяева денег - The Money Masters (1996) часть1 (субтитры)

Юридическая защита бизнеса и вкладов частных лиц после ликвидации банков. 31/07/2014

     Центробанк лишил лицензий на ведение деятельности Юникорбанк и Ауэрбанк. По заверению Агентства по страхованию вкладов выплаты начнутся не позднее 8.08.2014. Юридическая защита бизнеса и пострадавших частных лиц будет осуществляться через банки-агенты, список которых официально опубликуется 31 июля.


Решение в пользу заёмщика, Персональный Кредит 45 000 рублей

        Согласно действующему законодательству, размер возмещения составляет 100% от всех счетов вкладчика, при условии, что сумма не превышает 700 000 рублей. Если вклад большего размера, то разница будет компенсирована в ходе процедуры ликвидации банка, что обычно занимает до двух лет.  Лица, являющиеся кредиторами первой очереди, могут воспользоваться юридическими услугами для составления правильного ходатайствования о выплате средств. Согласно закону, индивидуальные предприниматели получат разницу между страховой выплатой и суммой на счетах только в порядке третьей очереди. Заявление о возмещении физические и юридические лица имеют право подавать на всем протяжении процедуры ликвидации, поэтому поддаваться ажиотажу смысла не имеет.

     В ходе проверки, Центробанк принял решение отозвать лицензию Юникорбанка из-за проводимой его директорами рискованной кредитной политики, а так же размещения основных денежных средств в активах низкого качества. Лицензия Ауэрбанка была отозвана из-за установления фактов вовлеченности финансовой организации в сомнительные крупные денежные операции.

rss