Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Как выбрать мебель для детской комнаты?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как выбрать мебель для детской комнаты?

Как выбрать детскую комнату? Мебель для детской комнаты из Китая

 

Комнаты для ребенка новорожденного и того, кто уже ходит в школу существенно отличаются. Младенцу достаточно кроватки, пеленального столика и шкафчика для белья. Малышу, который уже подрос, нужен стол, стул, книжный шкаф, кровать побольше.



Мебель для детской комнаты обязательно должна быть изготовлена из экологически чистых материалов. Обивка мебели должна быть такой, чтобы её легко можно было почистить. Ткань должна быть неаллергенной и дышащей.

Из цветов предпочтительнее пастельные тона, например бледно-розовые, голубые и зеленые. Благодаря им комната выглядит более просторной и светлой.


Мебель для детской комнат

Комната должна быть достаточно просторной, не загруженной мебелью, чтобы оставалось пространство для игр. Достаточно наличия самой необходимой мебели.

Выбирайте детскую мебель , у которой нет острых углов, чтобы предотвратить травмы ребенка. 

Желательно, чтобы вся мебель подходила ребенку по росту. Можно приобрести ребенку стул с регулирующейся по высоте ножкой.

Когда размеры комнаты не позволяют разместить в ней достаточно функциональной мебели, то можно использовать мебель-трансформер. Например, двухярусная кровать, первый этаж которой обустроить под место для игр и шкаф для одежды, а второй для сна.

rss