Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Хостел Old Flat на Греческом

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Old Flat на Греческом

Cosmopolit Hotel - Athens - Greece

Описание хостела

В самом центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах ходьбы от Невского и Лиговского проспектов, в красивом старинном здании 18-го века, расположился хостел Old Flat на Греческом.


Top 10 Scary Hostel Stories

Номера

Несмотря на то, что номерной фонд мини-гостиницы Old Flat на Греческом довольно небольшой, и составляет всего пять двухместных номеров, каждый из них по своему уникален. Выполненные в классическом стиле, с использованием теплых, благородных оттенков персикового, золотистого, шоколадного и кофейного, гостевые комнаты хостела больше напоминают роскошные апартаменты в дорогих гостиницах. Тяжелые портьеры на окнах, шелковые покрывала, мягкий ковралин и подобранные в тон декоративные элементы и аксессуары, придают интерьеру комнат более богатый, завершенный вид.

Центральную часть номера, как правило, занимает большая двуспальная или две односпальных кровати с прикроватными тумбочками. Импровизированная рабочая зона оборудована письменным столом с настольной лампой, телефоном и удобным стулом. Почитать любимую книжку или посмотреть телевизор, можно удобно устроившись в мягком кресле. Для одежды и предметов гардероба в комнатах установлены вместительные шкафы-купе с зеркалами. Кроме того, во всех комнатах есть кондиционеры, обогреватели, имеется бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет и отдельные ванные комнаты с душевыми кабинками.

Услуги

Для удобства гостей в отеле Old Flat предусмотрены общие кухня-столовая и зона отдыха. Имеющаяся на кухне бытовая техника: холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, тостер, электрочайник и кофеварка позволяют не только приготовить любимые и привычные блюда на завтрак, обед или ужин, но и сделать необходимый запас продуктов, тем самым сэкономив время на ежедневных походах в магазин. Все помещения мини-отеля Old Flat оборудованы индивидуальными системами кондиционирования воздуха.

В целях поддержания порядка и чистоты уборка номеров и мест общего пользования производится ежедневно, а смена постельного белья и полотенец - не реже двух раз в неделю. Так же в число бесплатных услуг входит пользование феном, утюгом, гладильными принадлежностями, телефоном, багажной комнатой и сейфом. Проживание с домашними животными, а так же курение на территории хостела строго запрещено.

Расположение и достопримечательности

Буквально в 5-6 минутах ходьбы от хостела Old Flat находятся Невский проспект и одна из центральных площадей Санкт-Петербурга - знаменитая Площадь Восстания с одноименной станцией метро и зданием Московского вокзала, которое внешне больше напоминает дворец из-за своего персиково-белого фасада. Раньше площадь называлась «Знаменской» по имени стоящей на ней церкви, построенной в конце 18 века по велению императрицы Елизаветы. Но в середине XX -го века церковь была снесена, а на ее месте был разбит сквер и построен павильон станции метро.

Не смотря на то, что хостел расположен в самом центре Санкт-Петербурга, отдохнуть от суеты и бесконечного потока машин и людей, можно уединившись на одной из скамеек или многочисленных тропинок живописных зеленых садов и парков. Так всего в 10 минутах ходьбы от хостела находятся Сад имени Чернышевского, который коренные петербуржцы ласково называют «Овсяшка», сквер имени Пушкина и Сад Прудки, появившийся на месте засыпанных прудов в конце Лиговского канала, питавших фонтаны Летнего сада. Сегодня сад Прудки очень популярен как у горожан, так и у туристов и гостей Санкт-Петербурга.

rss