Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

ᐈ Матрас Райтон Baby Care 70х120 - купить в Москве: характеристики, описание, цена, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

Юлия

27 апреля 2018 г.

Оценка товара: Чтобы в будущем не иметь проблем с осанкой я своей дочери приобрела матрас с ортопедическим эффектом. Матрас оказался не только симпатичным на вид, но и спать на нем удобно. Кстати, с доставкой проблем не возникло, спасибо за оперативность сделки.

Полина

1 марта 2018 г.

Оценка товара: Мы купили этот матрас для нашего малыша, очень удобно, что на сайте можно выбрать размер матраса, пришлось купить здесь по тому, что в комплекте с кроваткой матрас был ужасного качества. Этот же матрас действительно качественный, так как обладает ортопедическим эффектом, именно такой советовал приобрести педиатр. Так же этот матрац, не имеет постороннего запах, в отличие от того, что шел в комплекте с кроваткой. Очень классная модель, однозначно стоит своих денег. Работа интернет магазина нам понравилась, доставили быстро. В общем то мы всем довольны, при надобности будем покупать еще здесь.

rss