Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Спальня Виктория

Опубликовано: 03.09.2018

видео спальня Виктория
спальня Виктория

Спальня Виктория идеальное решение при оформлении пространства, предназначенного для отдыха и сна. Спальня Виктория выполнена в традиционном классическом стиле с использованием декоративных элементов в виде овалов на створках плательного шкафа и спинках кровати. Неповторимый декор спальни Виктория имеет структурное, объемное изображение, что придает мебели комплекта спальни Виктория особый шик и гламур.


Полноту восприятия завершают зеркала, которые выполнены с особым совершенством и выдержаны в общем стиле всей спальной композиции. Изгибы зеркала комода дублируют резную форму спинки кровати, а округлые линии зеркала на платяном шкафу являются как бы продолжением основного рельефного декора. В совокупности все декоративные элементы спальни Виктория создают неповторимый образ, который подкрепляется цветовым сочетанием в теплых бежевых тонах или цвета итальянского ореха с имитацией под мрамор. Глянец и шелкография идеально дополняют полноту восприятия мебели спальня Виктория.


Выпуск 1. Презентация спальни Виктория 1


Лучшие АНЕКДОТЫ ПРО ЛЮБОВНИКОВ - смешные приколы В СПАЛЬНЕ - На Троих Лучшее | ЮМОР ICTV

rss