Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Одностворчатая дверь с вентиляцией

Опубликовано: 02.09.2018

видео Одностворчатая дверь с вентиляцией

Ручки для раздвижных дверей Fadex Brescia PL01 -Lux-Art.ua

Особенности технической двери с вентиляционной решеткой

Некоторые техпомещения нуждаются в постоянном притоке воздуха (серверные, электрощитовые , котельные). Для этой цели на входе устанавливаются металлические технические двери . Их основная особенность – вентиляционная решётка. Она может быть установлена в верхней или нижней части дверного полотна, а также быть двойной (одновременно вверху и внизу).



Форма и размеры вставки – по желанию заказчика. Ламели решётки могут быть обычными и самозакрывающимися. Последние при достижении температурой критического порога опускаются, и дверь становится единым целым (противопожарные металлоконструкции). Представленное однопольное изделие отличается прочностью.


раздвижная дверь в коттедже

В базовой комплектации:

рёбра жёсткости; металл толщиной 2,2 мм на дверном полотне; скрытые петли с блокировкой.

Изделие изготавливается под конкретный проём. Комплектность и тип краски (грунт-эмаль «3 в 1» или порошковое напыление) может меняться. Конечную стоимость уточняйте у консультантов.


Портальная система дверей Планета Свет

rss