Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Чугунные решетки водоотводных лотков

Опубликовано: 02.09.2018

видео Чугунные решетки водоотводных лотков

Прочистка бетонных водоотводных лотков

Компания «Дренаж-Шоп» реализует чугунные решетки для водоотводных лотков по выгодным ценам. У нас можно приобрести изделия высокого качества, отвечающего европейским стандартам. Бетонные желобки используются при обустройстве открытой дренажной системы. На сегодняшний день этот метод отведения ливневых и осадочных вод является наиболее популярным и простым. Без бетонных лотков открытый дренаж смотрится не особо эстетично, поэтому использование таких изделий становится более востребованным. Основное преимущество – желобки легко очищаются, не размываются и прекрасно вписываются в окружающий экстерьер.



Бетонный лоток серии «стандарт» изготовлен методом вибропрессования. Для изготовления данного изделия используют тяжелый бетон (М450). При монтаже по типу отмостки этот канал обеспечивает эффективную защиту фундамента и дренаж. Бетонные желоба этой серии идеально подходят как для пешеходных зон, так и для зон с повышенной нагрузкой: автомойки, автосервисы, автомобильные стоянки, подъездные путя.


Лоток с чугунной решеткой

Лотки из бетона относятся к наиболее распространенным компонентам дренажной системы поверхностного типа. Чаще всего эти лотки можно увидеть у городских дорог и на территориях объектов городской инфраструктуры. Они используются для устройства водоотводных систем в районах с высокой или средней интенсивностью движения: транспортные терминалы, автомобильные сервисы, автозаправки. Бетонные желобки надежно защищают строения от негативного воздействия воды.

Чугунные решетки для водоотводных лотков можно купить в Москве по низким ценам в нашем интернет магазине «Дренаж-Шоп».  Чтобы ознакомиться с каталогом нашей продукции, перейдите сюда .

Усиленные бетонные лотки – в сборе конструкция состоит из лотков, края которых усилены решетками из высокопрочного чугуна и стальными канатами. Стальной канат равномерно распределяет нагрузку по краю желобка и препятствует разрушению краев желоба при температурных перепадах и нагрузках, а также удерживают решетки при вертикальных и горизонтальных нагрузках.

Усиленные лотки из бетона применяют в ливневых системах складских и промышленных зон, крупных АЗС, местах с активным транспортным движением и других объектах, испытывающих большие нагрузки на дорожное полотно. 

Зачастую бетонные желобки производятся из фибробетона – композитный материал, состоящий из мелкого наполнителя и цемента. Дополнительно изделия армируют полимерным волокном, которое существенно увеличивает его прочность. В результате, бетонные лотки приобретают устойчивость к динамическим и механическим нагрузкам, не деформируется при перепадах температур. Изготовление желобков осуществляется посредством вибропрессования. Эти изделия применяются в промышленных и домашних дренажных системах, к примеру, на автомагистралях.

На сегодняшний день лотки производятся следующих размеров:

диаметр пропускного отверстия 100 мм; высота и ширина лотка - 430х880 мм – 150х140 мм; длина желоба от 500 мм до 4000 мм.

Габариты бетонных лотков варьируются в зависимости от сферы применения, а также от индивидуальных пожеланий потребителей.

Преимущество водоотводных желобов из бетона:

гладкая поверхность, благодаря чему улучшается пропускная способность дренажного лотка; отсутствие пустот в структуре; невысокий уровень поглощения влаги; прочность и надежность; широкая область применения; приемлемая цена.

Установка бетонных лотков в местах с большими нагрузками на грунт является наиболее рациональным решением, в этом случае дренажная система будет весьма эффективной.

Чугунные решетки для водоотводных лотков предотвращают засорение канализационной системы. Кампания «Дренаж-Шоп» предлагает высококачественные желобки из бетона по доступным ценам в МО и Москве. У нас можно купить изделия, отвечающие всем стандартам.

rss