Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Основные условия оформления кредитной карты

Опубликовано: 02.09.2018

видео Основные условия оформления кредитной карты

Кредитные карты как это работает

Только после изучения кредитных условий в российских банках, можно делать выбор. Помочь в этом может наш сайт, где список банков наиболее полно раскрывает картину предложений в финансовых учреждениях. В большинстве случаев современные кредитные организации занимаются оформлением кредитных карт бесплатно. Физическое лицо обязано знать, что в каждой финансовой структуре есть свой список условий оформления кредитной карты.



Одним из условий оформления кредитной карты является соответствие заемщика возрастным параметрам. В обычных случаях кредитные карты предоставляются лицам, возраст которых колеблется в пределах от восемнадцати до шестидесяти пяти лет. Но возрастной ценз в банках может разниться. В одних из них допускается, чтобы заемщику было 18, в других – не менее двадцати одного года.


Предодобренные карты

Другим условием оформления кредитной карты является наличие прописки. Но не все банки требуют от заемщика прописки, в некоторых из них она не является обязательным пунктом, который влияет на выдачу кредитной карты. Дополнительных справок не требует и Сбербанк , однако заемщик должен принимать во внимание тот факт, что в данном случае кредитный лимит может быть гораздо ниже. Некоторые кредитные организации требуют от физического лица и наличия справки о доходах, которая указывает на платежеспособность клиента. Для привлечения заемщиков многие финансовые учреждения закрывают глаза на наличие данного документа, однако его отсутствие приводит к более высоким кредитным ставкам и комиссиям.


⚡ Как выбрать кредитную карту? Выбери кредит ПРАВИЛЬНО!

При оформлении кредитной карты, не все банки требуют поручителей и залогов. Оформление кредитной карты без поручителей выгоднее и для банков, так как в случае невозврата кредитной суммы нет необходимости судиться как с заемщиком, так и с поручителем. При желании клиента оформить кредитку с поручителем, банк повышает ставку кредитования.

Таким образом, зная условия кредитования, заемщик будет более подкованным и будет знать, что от него требуется. Из большого числа банков можно выбрать именно тот, который отвечает требованиям заемщика и предлагает наиболее лояльные условия кредитования.

Для того чтобы безболезненно пользоваться кредитной картой и избежать возможных неприятностей, необходимо придерживаться определённых правил. Секретный код должен держаться в тайне и не разглашаться посторонним. Кредитная карта должна быть в поле зрения, чтобы избежать подмены.

rss