Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Ваш участок все еще без бани?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ваш участок все еще без бани?

Ленточный фундамент для бани/ Геология для фундамента.

Новый красивый деревянный дом уже давно построен, и вы начинаете принимать гостей, приезжающих поздравить вас с новосельем. Как всегда — застолье, барбекю, шашлыки и мангалы. Музыкальное сопровождение вечеринки заставляет всех активно двигаться.


Брат 2 (фильм) - Таксист (лучшие моменты фильма)

И тут выясняется, что ваши гости с удовольствием посетили бы и мыльню – так в старину называли бани из бруса . Современные красивые постройки бань можно посмотреть на нашем сайте, выбрать самую подходящую и заказать привоз и установку бани «под ключ».


Война соседей из-за неотступленного метра

Сроки строительства бани из профилированного бруса не зависят от сложности выбранного вами проекта. Вся технология сборки на участке давно и четко отработана, строительный материал на участок привозится готовым к сборке. Остается сам процесс укладки фундамента и потом сборки конструкции. Наши специалисты считают, что лучше и надежнее ленточного фундамента под такую баню нет ничего. Никаких ожиданий высыхания залитого бетона, блоки для ленточного фундамента привозятся одновременно с брусом.

Работает бригада мастеров, каждое движение выверено и согласовано. Вы получаете прекрасную отделанную снаружи и изнутри баню не менее чем через неделю – но это действительно красивое сооружение, которое будет украшать ваш участок. Если есть желание получить уникальную постройку – вызывайте менеджера компании, чтобы он сделал фотографии участка. Наши проектировщики создадут специально для вас эксклюзивный проект бани из профилированного бруса, а отделка в точности будет соответствовать вашему ландшафту.

rss