Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Изготовление фотографий для памятников – как бизнес идеи

Опубликовано: 02.09.2018

видео Изготовление фотографий для памятников – как бизнес идеи

Памятники из ударопрочного закаленного стекла

Идеи бизнеса многогранны, главным в этом деле является креативный подход и смелость в принятии решений. Одни из таких решений является изготовление фотографий для памятников, для чего используется новая современная технология. В данном случае будут использовать лишь полимеры, а вложения потребуются минимальные.


#39 Станок для подписей для бизнеса Памятники

Организация бизнеса

Организация данного бизнеса потребует наличия таких агрегатов:

-    Цветной сканер

-    Компьютер

-    Струйный цветной принтер с невыгорающими пигментами чернилами

-    Ламинатор.


Фотоплитка технология изготовления

Теперь рассмотрим, в чём же собственно суть  идеи бизнеса, а для этого придётся с головой окунуться в производственный процесс. Он заключается в сканировании фотографии и её обработке в программе фотошопс последующим распечатыванием на принтере для чего используют пластик ПВХ. Затем фотографию ламинируют и вырезают, закрепляя в специальной заготовке, изготовленной с использованием упорядоченного пластика, что и является завершающей фазой в производстве данного изделия.

Рентабельность, преимущества и перспективы развития

Естественно любые бизнес идеи http://biznestoday.ru/idei.html должны быть рентабельными и прежде чем приступать к её реализации надо всё хорошенько рассчитать. Первоначально коснёмся затрат, цена заготовки, называемой фотоотвалом составляет 90 рублей, расходные материалы обойдутся ещё в 15 рублей и того, одна фотография стоит 105 рублей, а вот продать её можно за 450 – 1300 рублей,  всё зависит от региона страны. Как видно рентабельность сверхвысокая, а значит перспективы успешной реализации бизнес идеи, очень велики.

Рассмотрим преимущества технологии, в первую очередь надо отметить скорость изготовления, для этого понадобиться порядка двадцати минут. Это позволяет получить фотографию с качественной цветопередачей, которая прикрепляется к памятнику без использования шурупов. В реализации этой бизнес идеи не стоит бояться конкуренции, так как данная ниша практически никем не занята. В основном все отдают предпочтение технологии, подразумевающей изготовление фотографий на эмали, то есть фотокерамике, на производство данных изделий уходит порядка двух месяцев, а их монтаж связан с определёнными трудностями.

Смело рекламируйте свой бизнес в Интернете и печатных изданиях для привлечения клиентов и это позволит получать большие и стабильные прибыли. Регистрация частного предприятия в принципе не обязательна на начальном этапе, но если дело пойдёт в гору, то лучше переориентировать домашний бизнес в расширенный формат. С этой целью можно арендовать офис и расширить клиентуру, уделив повышенное внимание рекламе.

rss