Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Искусственные растения

Опубликовано: 02.09.2018

видео Искусственные растения

ДОРОГО VS ДЕШЕВО| ИСКУССТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ | СЛОЖНЫЙ ВЫБОР | MARINA vs NONAME

Искусственные растения – выгодные декорации для аквариума. Они ничем не отличаются на вид от настоящих, но всегда сохраняют привлекательную форму. За такими насаждениями не нужно постоянно ухаживать, подкармливать их или пересаживать. Они не загрязняют собой воду, не разрастаются и не забирают пространство у рыб. Кроме того, искусственные растения не нуждаются в дополнительном освещении.



Купить искусственные растения для аквариума интернет магазин предлагает на любой вкус. Их изготовляют из безопасных экологически чистых материалов – качественного пластика и шёлка. Такие декорации абсолютно инертны. Они не влияют на кислотный/химический баланс аквариума. Единственный недостаток – неспособность пластиковых растений выделять кислород, жизненно необходимый обитателям аквамира.


Искусственные Растения - Какие И Для Чего. Все О Домашних Животных

Используя пластиковые растения и различные декорации, создают красивые дизайны аквариумов. Однако искусственные насаждения выполняют не только эстетическую функцию. Эти растения представляют собой укрытие для аквариумных обитателей. Поскольку в естественных условиях многие рыбки прячутся в водорослях, для их нормальной жизнедеятельности в домашних резервуарах необходимо создать комфортную среду.


Аквариум своими руками - Искусственные растения

Искусственные растения для аквариума:

•             Выполнены из высококачественного пластика;

•             Имеют тяжёлое основание для надёжной фиксации в грунте/на дне резервуара;

•             Визуально повторяют живые аналоги;

•             Не разрастаются, никогда не болеют и не гниют;

•             Не требуют специального ухода;

•             Сохраняют привлекательный вид длительное время.

В магазине акваМегаМол на искусственные растения для аквариума цена доступная. Можно приобрести пластиковые водоросли, декоративные мхи, кораллы. Такие растения не изменяют свою структуру даже при добавлении в аквариум лечебных препаратов.

rss