Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Авточехлы на Калину

Опубликовано: 02.09.2018

видео Авточехлы на Калину

Чехлы автомобильные из экокожи универсальные для «ВАЗ» «Лада Гранта» «Лада Калина» «Лада Приора»

ДОСТАВКА ПО РОССИИ - БЕСПЛАТНО!


Установка чехлов Калина, Гранта часть 1

Авточехлы из экокожи

MONAKO чёрные

MONAKO серые

MONAKO бежевые
ЭКОКОЖА чёрные
ЭКОКОЖА

серые

ЭКОКОЖА

чёрно-серые

ЭКОКОЖА

чёрно-белые
ЭКОКОЖА

чёрно-синие
ЭКОКОЖА

чёрно-красные
ЭКОКОЖА

бежевые

Авточехлы комбинированные. Экокожа и ткань

Авточехлы с ортопедической поддержкой

СУПЕР универсальные авточехлы для легковых авто

"Дышащие" авточехлы

Авточехлы с искусственным мехом

Интересное из истории LADA KALINA/ВАЗ-1118

Сегодня идет мощная рекламная кампания нового Российского автомобиля, Лада Калина . Симпатичный автомобиль успел появиться в новостных сводках, на нем разъезжал президент, пропагандируя отечественный автопром, Калина часто появляется в рекламе, яркой и красочной, эта машина стала предметом шуток КВН-щиков. Одним словом, модель стала популярна. А теперь рассмотрим историю развития Лады Калины , ее достоинства и недостатки подробнее.

В 1993 году предприятие АвтоВАЗ приступил к разработке и сборке новой модели, в 1998 году получившей название Лада Калина . Автомобиль призван был конкурировать с наводнившими Российский рынок импортными моделями.

Конечно, такая задача – трудновыполнима, но все же, в итоге была создана неплохая, устойчивая рабочая система, приятная взгляду и легкая в управлении, хотя и не превосходящая западные экземпляры. В 1999 году общественному вниманию был представлен отличный хэчбэк, а через год – элегантный, достаточно комфортный седан.

Автомобиль не отличается броской внешностью, видимо тенденция советских лет, когда преобладало стремление к практичности, в ущерб внешней роскоши, не покинула до конца умы конструкторов, но, несмотря на кажущуюся простоту, машина эстетична и компактна. Укороченный задний бампер, небольшая колесная база, аккуратный суженные фары придают особый вид, свойственный восточным моделям.

7 августа 2000 года руководство предприятия подписало приказ «О техническом перевооружении завода», такое постановление было подготовлено в связи с принятием решения о выпуске новой модели, ВАЗ-1118 . Вскоре конструкторы завода получили техническое задание, в котором было подробно расписано, каким должен быть будущий автомобиль. Через год появился дизайнерский проект, а еще через год модель была официально зарегистрирована, и начались работы по ее сборке.

18 ноября 2004 года Лада Калина вышла в массовое производство.

Летом 2007 года Калина стала производиться в кузовной комплектации универсал, оборудованной новым, 16-клапановым мотором, объемом 1.4 литра. Но сразу же были обнаружены серьезные дефекты рабочей системы, из-за чего предприятие было вынуждено отозвать назад более 6000 экземпляров, выставленных на продажу. Автомобили были отремонтированы и снова вышли на рынок, но репутация уже была несколько испорчена, и еще долгое время предприятие старалось изгладить свою техническую ошибку из памяти народной.

Теперь приходилось прибегать к продуманной маркетинговой программе и рекламе модели, в этом было заинтересовано и государство, теряющее большие убытки из-за неэффективного отечественного производства и импорта западной продукции.

Второе поколение автомобиля было гораздо лучше предыдущего, и об его успехе мы можем судить из поездки Владимира Путина на испытательном треке. Как он утверждал, машина отлично развивает скорость в 120 км/ч.

Модель оборудовалась хорошим двигателем мощностью 87, 98 и 106 л.с., автоматической или механической трансмиссией, самый мощный мотор в 106 л.с., объемом 1.6 л. способен развивать скорость в 190 км/ч.

1 мая 2011 года выпуск Лады Калины был прекращен в связи с заменой модели на новый бюджетный проект.

rss