Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Подарки на свадьбу из золота

Опубликовано: 02.09.2018

видео Подарки на свадьбу из золота

Самая богатая цыганская свадьба Руслана и Оксаны

Хотя и говорят, что ценен не сам подарок, а внимание, связанное с ним, но тем не менее.… Например, подарок на свадьбу, именно из золота, завораживал людей своей красотой и являлся символом успеха, благополучия и богатства. Как в древности, так и сейчас ювелиры изготовляют, из  этого метала -  украшения, посуду, монеты и при этом оттачивают свое мастерство. Вы можете купить цветы и приложить их к любому из выбранных изделий.



Так, очень давно появилась идея превратить золотой слиток в тончайшую пластину под названием «сусальное золото». Его получают в наши дни на фабриках, путем расплющивания метала на наковальне молотом, образуя при этом тончайшие листы. Их толщина в несколько десятков раз меньше человеческого волоса, но в продажу они поступают одного размера. Им золотят купола храмов, мебель во дворцах стран с монархической формой правления, рамы для картин, сувениры и многое другое.


Выбираем украшения для подружек невесты и подарки на свадьбу!

В наши дни технология изготовления сусального золота значительно упростилась, что позволило расширить ассортимент изделий, изготовляемый или покрываемый им. Чем не подарок к свадьбе, дорогой и памятный – гравюра или картина на сусальном золоте. Или преподнести в дар паре, золотую фотографию невесты, также выполненную на этом тончайшем металле. Все мы знаем как не просто, что либо неординарное подарить молодоженам, если вы в числе приглашенных.   Свадьба – это торжество неординарное и грандиозное в своем величии, и поэтому дарителям так хочется, что бы именно их подарок занял достойное место в доме молодой семьи. Есть конечно такой вариант подарка как свадебное путешествие.


ШОК! Цыганская свадьба. Три невесты.без танцев. Очень богатые цыгане. Фата из золота. Gipsy wedding.

Большим успехом на сегодняшний день у деловых и обеспеченных людей пользуются золотые сертификаты. Что может быть оригинальнее подарка выполненного на сусальном золоте, которой будет завораживать всех окружающих своей красотой и блеском.

Но где найти такой подарок? Сейчас существует много творческих мастерских, которые с удовольствием предоставят вам для обозрения свои коллекции подарков и сувениров из сусального золота, очень высокой пробы. Для того, чтобы понять, что это не обычные сувениры и подарки достаточно заглянуть в каталоги этих мастерских. Вы увидите, что это шедевры ювелирного искусства и высокой эстетики. Не забывайте, что именно VIP подарок создает неповторимую ауру интерьера дома того, кому он подарен, а благородное сияние сусального золота сделает и свадебное торжество памятным как для молодоженов, так и для их приглашенных гостей.

Дарите с душой, ваш подарок должен излучать любовь и нести только положительные эмоции, и только тогда, он станет поистине дорогим для того, кому он предназначается.

rss