Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Массивные двери

Опубликовано: 02.09.2018

видео Массивные двери

Тяжёлые (массивные) двери

Массивные двери: добротность и красота

Еще в былые времена массивные двери и ворота служили символом престижа, благосостояния, достатка. Они защищали дом от проникновения злоумышленников и давали окружающим понять, что в нем живет зажиточная семья. Сегодня массивные деревянные двери больше востребованы благодаря своей красоте и натуральности, так как мода на изделия из природных материалов находится на пике.



Массивные межкомнатные двери: преимущества

К основным плюсам таких изделий относятся:

Высокий уровень прочности – важное преимущество, обеспечивающее дверям долгий эксплуатационный срок. Если поставить дубовые массивные двери или модели из бука, ольхи, можно не волновать себя покупкой новых полотен несколько десятилетий. Они отличаются хорошей устойчивостью к механическим нагрузкам и интенсивной эксплуатации, чего не скажешь о дверях из искусственных материалов. Постоянная актуальность. Массивные российские, белорусские, итальянские двери не выходят из моды, так как натуральный массив всегда остается в почете. К тому же состаренное временем дверное полотно выглядит презентабельнее, дороже и благороднее. Доступность. Чтобы купить массивные двери, не нужно их выписывать издалека или ждать доставки нужного материала на производство. Исключением может стать редкая древесина, стоящая в нашей стране больших денег. Хорошая звуко- и теплоизоляция. Межкомнатные массивные двери не выпускают тепло и служат превосходной преградой для шума, исходящего с улицы, из соседней комнаты. Учитывая это, многие дизайнеры и опытные строители рекомендуют устанавливать массивные полотна в детские и супружеские спальни. Привлекательный внешний вид. Сегодня многие люди стараются купить массивные деревянные двери от производителя, чтобы сделать их украшением того или иного интерьера. Одной из причин их популярности служит красота древесного рисунка, которая очаровывает даже искушенный взгляд.

Популярные породы древесины


Дивная дверь из дерева | Труды Мастеров

В наши дни для производства добротных массивных изысканных дверей компании-изготовители используют древесину:

дуба; ясеня; ольхи; сосны; бука; клена; ореха; мербау; бамбука и др.

При этом не сложно догадаться, что наиболее дешево будут стоить варианты, изготовленные из сосны – очень распространенного в наших краях материала. Он выдерживает хорошие нагрузки, обладает красотой, но по влагоустойчивости и прочим показателям уступает остальным разновидностям древесины. А вод дуб, напротив, хорошо противостоит воде и ударным нагрузкам, поэтому его считают настоящим царем среди растущих деревьев. Что же касается экзотической древесины, то она ценится не столько за прочность и долговечность, сколько за непривычный вид. А, как известно, все «заморское» стоит дороже из-за ограниченной доступности.


Входная, деревянная дверь под старину

Массивные двери со скидкой

Можно ли купить качественные полотна из массива по лояльной цене? Компания «РуссДвери» доказывает, что это вполне реально. Обратите внимание на расценки в нашем каталоге – и вы сможете сами в этом убедиться!

В нашем магазине массивные двери всегда имеются в наличии, поэтому покупателям не приходится долго ждать своей покупки. Уже сейчас вы можете выбрать ту или иную массивную дверь и сделать ее частью интерьера своего дома или офиса.

Чтобы сделать заказ на понравившуюся межкомнатную дверь , вам нужно лишь позвонить нашим специалистам по указанным телефонам или прийти лично в любой магазин-салон на Можайском и Ярославском шоссе. При личном присутствии вы сможете каждое дверное полотно рассмотреть с близкого расстояния, что крайне важно при выборе такого товара.

Для оптовых покупателей мы предлагаем особые условия сотрудничества и хорошие скидки. Если вы строите многоквартирный дом, делаете капитальный ремонт в своем жилище, оптовая покупка дверей в магазине «РуссДвери» – разумное решение. Наши сотрудники с удовольствием помогут вам подобрать варианты с учетом оформления помещений и финансовых возможностей.

Мы гарантируем качество реализуемого товара, которое подтверждается соответствующими сертификатами. Любая массивная дверь, купленная у нас, долго прослужит без нареканий. Выбирайте, покупайте – и пусть ваш дом наполнится уютом!

rss