Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Бизнес идеи 2015 года с вложениями от 100 рублей. Всего 84 идеи!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес идеи 2015 года с вложениями от 100 рублей. Всего 84 идеи!

ТОП-10 бизнес идей на НОВЫЙ ГОД 2017 [Заработок в интернете с нуля]

С чего начать свой бизнес в 2015 году?

Начало собственного дела – задача, к которой необходимо подойти основательно. В первую очередь начинающему предпринимателю следует ответить на ряд важных вопросов:



что я умею лучше других; в чем я отлично разбираюсь; чем я хочу заниматься; какие товары и услуги наиболее актуальны в данный момент?

К сожалению, даже будучи первоклассным мастером резьбы по дереву, вы рискуете так и не стать успешным предпринимателем. А все потому, что желания, возможности и актуальные запросы рынка должны совпадать. Особенно важно добиться сочетания этих трех факторов в условии непростой кризисной ситуации.


ТОП10 БИЗНЕС ИДЕЙ 2018 С НУЛЯ - успешные с минимальными вложениями

Рекомендуем ознакомиться со статьей:  как выбрать свою нишу .

Актуальность – превыше всего!

Существую десятки и даже сотни разнообразных идей для старта своего бизнеса, но далеко не все из них действительно актуальные. А при открытии своего дела в условиях современного рынка и экономической ситуации этот критерий – наиболее важный. Существует несколько способов понять, какая идея «приживется» на рынке:


Бизнес на развлечениях и приключениях с минимальными вложениями. Как заработать в сфере развлечений

проанализировать выбранную нишу и понять, насколько сильна в ней конкуренция (если в вашем городе уже установлены десятки вендинговых автоматов в самых оживленных местах, ждать хорошего дохода не приходится); понять, насколько высок потенциальный интерес покупателей к выбранной идее (например, сейчас людей больше всего интересуют недорогие, но качественные предметы одежды, быта, мебели и т.д.); учесть сезонность бизнеса (нет смысла начинать продавать мороженое зимой, а вот производить соки летом – затея обоснованная и перспективная).

Примеры актуальных бизнес идей на 2015 год

Как кризис влияет на выбор идеи? Вопрос вполне обоснованный, а ответ на него очевиден: в условиях сложной экономической ситуации, нестабильности курсов валют, снижения доходов большинства людей они неохотно расстаются с деньгами. Согласитесь: когда не уверен в завтрашнем дне, начинаешь детально продумывать каждый шаг, стараясь не тратить лишнего.

Именно поэтому в кризис «заставить людей» покупать или заказывать ваши услуги крайне сложно. Но возможно! Для этого нужно понять, без чего люди не могут обойтись. Обычно это следующие услуги и товары:

продукты питания (есть человек хочет независимо от экономической и политической обстановки в стране); готовая продукция (у большинства людей, занятых заработком денег, попросту не остается времени на приготовление пищи); развлечения (тяга к интересному времяпрепровождению остается у людей даже при снижении доходов и росте цен).

Еда – наше все (и в бизнесе тоже)!

Производство продуктов питания – своего рода «золотая жила», но лишь при правильных расчетах и продуманном подходе к делу. Так, для открытия мясокомбината необходимы огромные инвестиции. Но что делать, если денег не так много? Оставить эту затею? Ни в коем случае! Просто обратите внимание на идеи бизнеса «попроще», менее затратные. Например, в летний период овощи всегда остаются товаром № 1, или открытие мясной лавки.

Готовая продукция – товар, который также не сдают своих лидерских позиций в этом году. И отличной идеей для заработка на этом станет установка автоматов по продаже пиццы или хот-догов. Только представьте: людям больше не придется ждать доставки по 1,5 – 2 часа, мучаясь от голода. Все, что нужно сделать – это просто поместить в приемник купюр деньги, выбрать желаемый вид пиццы и через пару минут наслаждаться свежей и ароматной продукцией.

Доступные развлечения – отличная идея для бизнеса!

Знаете ли вы, что уровень продаж туристических путевок за рубеж с начала года сократился на 75 %? Обрушившийся курс рубля «сделал свое дело», и большинство россиян попросту не смогло отправиться на отдых. Но у вас, как у начинающего предпринимателя, есть отличная возможность заработать на этом, дав людям возможность отлично провести время!

Перспективные ниши на 2016 год:

организация квестов (захватывающая игра в веселой компании – незабываемое и недорогое развлечение для взрослых); открытие своей базы отдыха (не обязательно отправляться за тридевять земель, ведь отлично провести время можно загородом, близ пруда или озера); организация внутренних туров по России (миллионы километров, сотни старинных городов, тысячи достопримечательностей – в нашей стране определенно есть, что посмотреть).

Все эти идеи бизнеса требуют минимальных вложений, а некоторые и вовсе не нуждаются в инвестициях. Да и у вас появится возможность не только зарабатывать, но и отдыхать, организуя чужой досуг. Отличный вариант для тех, кто любит проводить время активно и хочет на этом зарабатывать!

Заключение

В данном разделе собраны самые свежие и интересные идеи, которые помогут вам не только вдохновиться на начало своего дела, но и сделать это с минимум затрат и рисков. Принципиальное отличие нашего ресурса – в том, что мы не просто даем советы, взятые из воздуха. Мы не высказываем своих домыслов, а предлагаем реально работающие идеи предпринимательства, которые действительно было проверены на практике.

rss