Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Купить двери в нишу в Екатеринбурге в интернет-магазине "Дом сантехники"

Опубликовано: 02.09.2018

Комфортное место для принятия душа должно присутствовать в каждой ванной комнате. Если, конечно, ее владелец не является рьяным сторонником исключительно многочасовых купаний в ванне. В современных интерьерах актуальной альтернативой душевым кабинам становится установка дверей для душа в специальную нишу – зону, ограниченную с трех сторон стенами. Такое решение – отличная идея с точки зрения функциональности, практичности, общей элегантности санузла, экономии свободного пространства помещения и получения полноценной и просторной душевой зоны.

Мы постарались включить в ассортимент разнообразные модели: с раздвижным, складным и распашным механизмом открывания дверей, с прозрачным и рифленым исполнением стекол, с различными габаритами, левосторонние, правосторонние и универсальные варианты дверей, односекционные изделия и двери с 2,3 секциями и пр. В зависимости от типа конструкции продукция представлена одинарными дверями или дверями с дополнительными неподвижными секциями, возможность установки которых определяется шириной ниши.

Свойства душевых дверей

К конструктивным особенностям нашего ассортимента душевых дверей относятся: разнообразие размерного ряда, специальные модели для высоких людей, функция подъема двери для достижения большей герметичности, скрытые элементы петель, установка петель с цилиндрическим поворотом на 180° и пр.

Установка каждой двери может осуществляться на поддон или непосредственно на пол. Поддоны и барьеры не входят в базовую комплектацию изделий, приобретаются отдельно. Профиль представленных дверей изготовлен из нержавеющей стали с серебристым покрытием из хрома.

Выбирать душевую дверь следует исходя из размеров ниши и самой ванной, физических параметров владельца. Так, распашная конструкция – грамотный выбор для большого санузла и узких ниш, а раздвижная – для компактных комнат и широких ниш. Складной механизм обеспечивает максимальную ширину для входа в душ, при этом экономит свободное пространство помещения.

Купить душевые двери в «DomWC» - легко при помощи пары кликов

Всего несколько простых действий требуется покупателям, чтобы приобрести понравившийся вариант двери для душа в интернет-магазине «Дом Сантехники». Ознакомьтесь с ассортиментом, определитесь с товаром самостоятельно или при помощи компетентного консультанта, выберете удобный способ оплаты и доставки. И это все. После звонка оператора, уточняющего детали, ожидайте прибытия заказа. «DomWC» с удовольствием реализует продукцию, качество которой не вызывает сомнений у покупателей во всем мире. Смело оформляйте заказ прямо сейчас!

rss