Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Сбербанк про ировал иде клиентов по атке глаз :: 25.04.2017

Опубликовано: 02.09.2018

Архив новостей от 25.04.2017

Сбербанк про ировал иде клиентов по атке глаз

Сбербанк Ро про ировал возмож ден кации клиентов по атке глаза п або ойс и самообслужива . Об ово я в годовом отчете кредит организации за 2016 год, подготовленном в соответ и с ова ми вле Великобрита по лис KLA).

«Проведен пилот емы биомет иде основе атки глаза для ойс амообслужива . При запу проекта «Оплата по биометрии в торговой сети «Азбука вкуса» проведено зак е тестирование для ков Сбербанка по о атк льца», — говори в о е.

В е о ает был изован пилот «по або матема модели вле инкассацией и нали в у йствах обслужива Сбербанка». Подче ает он призва ократи ой ойс ить оптимизации имы ичн едс

РќРѕРІРѕСЃ t;/span>

Рсточник: banki.ru

 

Ку оллара по итогам основной биржевой ии пов я 33 копейки, евро — 73

Долла евро заве и о валю ию ом, етельс е Московской биржи.Ку оллара 19:04 мск пов я 33 копейки по с ению ением зак я предыд о д и составил 56,18 я. Ку вро ичился 73 копейки, остановив отметке 61,485 я.Максимал ки по доллар внялся 56,2475 я, минимальн 55,725. Всего за овый день о 25 346 ок 2 млрд 986 млн 127 долларов.Максимал ки по евро составил 61,485 я, минимальн 60,655. Всего за овый день о 3 755 ок 224 млн 671 евро.

Рсточник: banki.ru

 

Фи митет Совфеда поддержал законы о м оуровневой банковской еме и о банков

Комитет Совета Феде и по бюдже вым ам мендовал палате одобри ако о новом меха ме вого оздо ения кредит организаций и о ании м оуровневой банковской емы. Сообщение об э опубликовано е Совфеда.Напом , Го а п ла анн конода поп и 21 апреля. В Совфеде они должны быт мот в с , 26 апреля, етельс ация е.Как пояс первый заместитель председателя комите Ф по бюджет Николай Жу ев, входящий в число авто законодатель поп к, оди з новы конов, которые б мат , обе ивает правов дания дополнительного механизма вого оздо ения кредит организаций, изуемого за Ба Ро .В мер по предуп ению банкро а к организаций и и му оздоровле Ба Ро предос яется право ания Фо кон дации банков о сектора и ООО «Уп яю омпания Фо кон дации банков о сектора». ЦБ за а б приобрета продавать акции или доли и иное имущество в, предос я м с динирован и и кредит я ани анками будет вляю омпания от име ЦБ, используя денежн едс а. Ее буд оги Агент по вкладов п ана Также УК будет выполня ию времен админи Ко оль В и управле аге переходят к ЦБ, из поя ий Совфеда. Увели ется количе представи й Цент в АСВ, а глава ЦБ ови председателем сове иректо аге Реализация дан о зако ати оки оздоровле кредит организации и затраты исключит зависимос а сана от вого состояния , отметил Ж лев.Новос t;/span>Др закон ен вание банков емы за внедре пропор аль о подхода в регулирова кредит организаций и надзоре за и — асно п маемым банками рискам.Преду ется еле кредит организаций банки иве ице ей и банки с базовой лице ей в зави от ера их (капитала).Для банков иве ице ей ливает инимал азмер в 1 млрд р й, а с базовой лице ей — в 300 млн. При э банки иве базовой лице ями еляю по перечню доп мых опе й.К банкам иве ице ей применяю ова в полном объеме зможно выполнения ими все дов банков опе й. Для банков зовой лицензией вводят гра ения по видам банков опе й с одновреме м п ием к ним гуля ебований Ба Ро .Реализация го под к регулирова дея анков зовой лицензией должна ить издержки юдение ими международны андартов, пов их конкурент преиму о, под Закон е регулир механизмы и у ия перехода банков из одной катего в д ю.Новос t;/span>

Рсточник: banki.ru

 

Промсвяз пол погасил в евробо в объемом 400 млн доллар

Промсвяз объявил о пога вып еобеспече лигацисерии 6 (ISIN XS0775984213, PSB Finance S.A.) о долга 293,841 млн долларов США и о выплате к а на с более 12,488 млн. Долговое обязатель исполнено в с и в пол объеме, под ивается в релизе банка.Пе ачальн а составлял 400 млн долларов. В 2015 года П вяз дос о в л и погасил облигации 106,159 млн долларов. Выпуск еврооблига был осу лен пят ад ой купона 8,5%. Организа ми выс ли Промсвяз Barclays, Citigroup и Credit Suisse. Продуктовый виджет

Рсточник: banki.ru

 

Фо вые и в РФ зак ост

РўРѕ акциями РЅР° РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕР№ бирже зак остом. Так, индекс РњРњР’Р‘ РїРѕРІ СЏ 0,95%, РґРѕ 1 998,41 пункта. Рндек РЎ ичился 0,39%, РґРѕ 1 120,89 пункта.РђРє Сбербанка РїРѕРґРѕ ли 0,35%, «Газпрома» — 1,95%, РњРѕ биржи — 2,55%, «ЛУКОЙЛа» — 1,06%, В« РОСы» — 2,79%.«Во вто , 25 апреля, РјС‹ людали продолжение Р° Рѕ вых индексов, впрочем, как Рё Рё каторов развиваю РѕРІ РІ целом. Рублевый индекс РњРњР’Р‘ вполне ожидаемо РїСЂРё РѕР·РёР» лишь вблизи круглой Рѕ РєРё 2 000 пунктов, которая дан момент выс ет важ локаль отивле В», — РіРѕРІРѕСЂРё дущий аналитик банка «Ро Капитал» Анастасия РЎРѕ Р°.

Рсточник: banki.ru

 

rss