Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Портал Москва Пассажирская // Курский вокзал

Опубликовано: 28.08.2018

видео Портал Москва Пассажирская // Курский вокзал

Пассажирская ГАЗель NEXT
 

Курский вокзал

 

  В 1860-х гг. для Курской железной дороги был построен пассажирский вокзал. В 1896 сооружено новое здание (архитектор Н.П. Орлов), причём в правом крыле его разместился пассажирский вокзал Нижегородской железной дороги (отсюда прежнее название — Курско-Нижегородский вокзал), ранее находившийся за Покровской (Абельмановской) заставой. Реконструирован в 1938 (архитектор Г.И. Волошинов). В 1972 возведено новое здание вокзала при сохранении старых помещений с колоннадой и богатой лепкой внутри (главный архитектор Волошинов). Здание (высота 15 м) стеклянными витражами обращено на привокзальную площадь и накрыто оригинальной складчатой кровлей, образующей 9-метровый козырёк. В помещении Курского вокзала могут одновременно разместиться 11 тыс. человек. В центре зала — эскалаторы, доставляющие пассажиров в подземный зал с камерами хранения. К нему примыкают вестибюли станций метро «Курская» и Чкаловская..



   Курский вокзал — крупнейший в Москве; дальние поезда уходят на Украину (в том числе в Крым), на Кавказ, в Нижний Новгород и др

  

  Прямые электропоезда с Курского вокзала связывают Москву с такими городами Московской Области, как Щербинка, Подольск, Климовск, Чехов, Серпухов, Ясногорск, Тула, Реутов, Балашиха, Железнодорожный, Электроугли, Электросталь, Ногинск, Павловский Посад, Электрогорск, Дрезна, Орехово-Зуево, Покров, Петошки, Костерево, Лакинск, Собинка, Владимир.


Путеводитель по клубам Москвы (клуб Little Rock)

  Для подъезда к вокзалу наиболее удобно использовать станции метро "Курская" Кольцевой и Арбатско-Покровской линии и станцией Чкаловская Люблинской линии.

<< другие вокзалы >>

rss