Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

LEGO Jurassic World

Опубликовано: 28.08.2018

видео LEGO Jurassic World

LEGO Jurassic World 🔴 Indoraptor vs Indominus Rex- 6

LEGO Jurassic World — юмористическая аркада, разрабатываемая студией TT Games. Все герои и декорации игры выполнены из конструктора LEGO. На этот раз нашумевшая франшиза перенесет нас в в Юрский период, где мы повстречаемся лицом к лицу с динозаврами.



Хочется отметить, что релиз игры подогнан к новому фильму «Мир Юрского периода». Тем не менее, разработчики говорят, что они не стали имитировать сюжет нового фильма, следовательно геймеров ждет увлекательная спутанная история, которая связана со всеми частями сиквела.

Сюжетная линия LEGO Jurassic World так или иначе задевает все 4 кинофильма Парка Юрского Периода. Игроку необходимо собирать частицы ДНК, проводить эксперименты, а после создавать новые виды динозавров, с помощью редактора адаптируя их внешний вид. Кроме всего, в некоторых заданиях игрокам дадут поуправлять лего-динозаврами. Это сделает игру более разнообразной и увлекательной, а значит она может приглянутся большему количеству людей.


LEGO Jurassic World & Jurassic Park All Cutscenes Movie

В остальном эта игра во вселенной LEGO не имеет особых отличительных особенностей с предшествующими играми серии. Игроков ожидает аналогичная механика и графическое оформление игрового мира, по традиции, выполненного из кирпичиков LEGO.

Дата релиза LEGO Jurassic World состоится 12 июня 2015 года.


Lego Jurassic World Fallen Kingdom Compilation of All Sets

rss