Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Август | 2016 | Soft Settings | Страница 2

Опубликовано: 28.08.2018

видео Август | 2016 | Soft Settings | Страница 2

JW Broadcasting (август 2018)

Одиннадцать разработчиков подали официальные заявки на участие в тестировании госмессенджера в специальную рабочую группу. Свои варианты приложения для чиновников пожелали представить двенадцать компаний. 


Август - Демон (Весь Альбом)

Тестирование приложений начнется уже сейчас, в качестве полигонов для обкатки приложений были выбраны Федеральная служба судебных приставов (ФССП), «Почта России» и администрация ХМАО. Разработчики могут подать заявку на участие до 4 сентября. На основе них будут выбраны продукты для тестирования.


"Август 2008: принуждение к правде". Фильм Сергея Холошевского из цикла "НТВ-видение"

Свои варианты мессенджера для чиновников готовы предложить разработчики приложений SafePhone, Ping app, 4Talk, Staply, Enkrypt, Knockchat, Paranoia Secure Messenger, Сибрус, «Ответ», а также компания «Код безопасности» и  дочерняя структура «Ростеха», «РТ-информ», рассказали ТАСС в пресс-службе ИРИ. Также желание участвовать в тестировании изъявили разработчики мессенджера «Кубик».

Специальная рабочая группа о созданию защищенного мессенджера была организована ИРИ, Минкомсвязью и «Ростелекомом». В ведомстве проверят приложения на соответствие требованиям сертификации для применения в госорганах и криптозащиты, а «Ростелеком» будет отвечать за техподдержку и экспертные консультации.

Основные требования, предъявляемые к приложению, это высокая степень защиты, возможность авторизации с помощью электронной цифровой подписи, закрытый список контактов и иерархичная структура. Конкретные функции будут определяться в процессе тестирования.

«РТ-информ» уже заявляла о разработке «Защищенной платформы обмена мгновенными сообщениями», с помощью которой  можно обмениваться текстовыми сообщениями, совершать голосовые вызовы и видеозвонки.

rss