Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Прямой диван Каролина

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прямой диван Каролина

Диван София

Элегантный трехместный диван Каролина Д обладает особым очарованием. Его плавные формы в сочетании с обилием мягких подушек добавят уютный романтичный мотив в обстановку гостиной или спальни.



Изящно изогнутые подлокотники с боковых сторон украшены стяжкой с пуговицами. Царга дивана, большая центральная подушка на спинке и внутренняя сторона подлокотников отделаны декоративной отстрочкой и контрастными кантами по краям.

Диван оснащен механизмом «книжка с нулевой стеной», с помощью которого он легко трансформируется в полутороспальную кровать с размером спального места 1310х1950 мм . Этот механизм позволяет разложить диван без отодвигания от стены.


Офисный диван Мираж. Фабрика АМФ. Диван Мираж модульный на выбор 3 секции.

Под спальным местом расположен вместительный бельевой ящик, необходимый для того, чтобы спрятать постельное белье в дневное время или для хранения вещей не по сезону.

Благодаря велюровой обивке изделие нетребовательно в уходе и легко чистится при загрязнении, а высокие пластиковые опоры позволяют поддерживать чистоту на полу под диваном. С тыльной стороны модель отделана тканью спанбонд.


Мебельный салон "Ди. Светлана" Запорожье

Материал обивки: велюр. Наполнитель: пенополиуретан. Материал основания: пружины «змейка». Механизм трансформации: еврокнижка с нулевой стеной. Ящик для белья: есть.
rss