Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Спальни из дуба - воплощение красоты и практичности, фото и видео

Опубликовано: 28.08.2018

Спальни из дуба - воплощение красоты и практичности, фото и видео

"Дачный ответ": Экологичная гостиная с камином и игровой зоной для взрослых

Спальни из массива дуба уже не роскошь, а скорее показатель вкуса хозяина квартиры . Если еще недавно обстановка спальных комнат сводилась к оклейке простых обойных покрытий, покупкой двуспальной кровати и приобретению томных штор, то в современном мире оформление самой важной комнаты в помещении требует более внимательного подхода.


💗 Красивые кованые ворота – идеи металлических ворот с элементами художественной ковки

Оформляем комнату своими руками

Оформление спальни из дуба собственными силами – дело не такое сложное, как может показаться с первого взгляда. Если нет каких-то конкретных идей по дизайну комнаты, то можно приобрести обои теплых тонов, которые прекрасно будут гармонировать с любой обстановкой. Потолочное покрытие лучше выбирать в светлой палитре. В совокупности с обоями, днем спальня будет выглядеть более освещенной и будет казаться значительно просторней. Фото показывает один из стандартных дизайнов спальни из массива дуба. Видео в этой статье наполнит вас идеями по оформлению таких спален, покажет, что дуб – это не так уж однообразно, как могло показаться.


"Дачный ответ": Эргономичная кухня с весенним настроением и цветущим древом семьи

Напольное покрытие подбирается с учетом множества факторов, но одним из самых популярных материалов является паркет: паркетная доска проста в монтаже, имеет приемлемую стоимость, а ассортимент и цветовое оформление удивит даже самых взыскательных хозяев. Также можно постелить мягкий ковер. Необязательно при этом закрывать весь пол – достаточно покрыть область возле кровати – ведь если дома прохладно, босыми ногами будет приятнее вставать на теплый мягкий материал, нежели на холодный пол.

Классическое оформление спальни с дубовой мебелью

Выбор кровати в спальню

Покрыв стены, пол и потолок, можно перейти к самому ответственному и, пожалуй, приятному моменту оформления – выбору кровати. Двуспальная кровать из массива дуба – это изюминка любой спальни. Многообразие дизайна, цветовой палитры и размеров помогут приобрести ту модель, которая подходит именно вам. Но прежде чем ехать за покупкой, произведите замеры комнаты, визуально прикиньте, какого размера вам нужна модель. Необязательно покупать модель с той шириной, с которой она выставлена на продажу – можно заказать то же изделие, но именно по вашим меркам.

Одна из моделей дубовых кроватей 

При выборе важно помнить, что двуспальные кровати из дуба различаются не только габаритами, но и сборкой. Чем массивнее модель, тем сложнее она в сборке. К каждому комплекту прилагается инструкция по сборке, которая поможет вам справиться с этим делом самостоятельно. Также множество магазинов и фирм предоставляют бесплатно не только доставку кровати до дома, но и ее сборку.

Доставив покупку домой, дайте ей постоять 10-12 часов. Двуспальные кровати из массива дуба собираются как конструктор: выступы вставляются в пазы и крепятся зажимами. Если температура при транспортировке модели низкая, то дуб может потерять свои структурные свойства, и при неосторожной сборке эти выступы могут обломиться. Поэтому дав древесине привыкнуть к комнатной температуре, вы обезопасите себя от таких ситуаций.

Дизайн спальни из дуба в шоколадных оттенках

Приступать к сборке лучше вдвоем или втроем по нескольким причинам: малейшие перекосы при креплении могут негативно повлиять на всю конструкцию, что может сказаться еще и на сроке службы изделия; когда кровать будет полностью собрана, в одиночку ее перемещение будет проблематично, так как конструкция имеет немалый вес, и ее лучше переносить, чем «везти» по полу, так как вы рискуете повредить напольное покрытие.

Ценовые категории

Цена на кровати зависит не только от материала, но и от комплектации. Например, в большинстве случаев, производители предоставляют на выбор покупателей целые комплекты с комодами, тумбами, столиками и стульями. Конечно, покупая целый комплект, вы полностью оформите спальню в одном стиле, но и по кошельку это ударит изрядно. Выходом из такой ситуации послужит покупка составляющих от разных моделей.

Например, если у вас нет идей по оформлению спальни, можно почерпнуть их в глобальной сети. Набрав в поисковой строке запрос «спальня беленый дуб», вы сможете найти массу готовых вариантов дизайна, с использованием множества комплектующих, описанных выше. Все дополнительные составляющие можно приобрести у того же производителя, но от других моделей; главное, чтобы цвета и тона подходили под общую картину спальни – это позволит немного сэкономить, а в некоторых случаях и улучшить дизайн помещения.

Спальня из беленого дуба

Также цена зависит от конструкции самой кровати: высота подголовников и их обшивка, ширина и конструкция бельевого ящика, материал каркаса, ширина и пошив матраца – все эти нюансы напрямую влияют на цену кровати. Чем больше, удобней и качественней модель, тем выше цена ее продажи.

Резюме

Из всего выше написанного следует, что при оформлении спальни из массива дуба самое сложное – это выбор и покупка кровати. Именно к этой части дизайна следует подходить более внимательно: важно сразу определиться с бюджетом, с размерами и с цветовым оформлением – имея четкое представление об этих пунктах, вы в несколько раз упростите себе выбор.

Помните, что множество производителей имеют сетевые каталоги своей продукции и вам даже необязательно куда-то ехать – можно не выходя из дома, выбрать модель, оформить заказ и дождаться покупки. Для современного человека это будет оптимальный вариант, тем более вы сразу же сможете сравнить цены производителей и узнать о проходящих акциях, которые позволят приобрести товар со скидкой.

Некоторые фирмы при покупке дарят комплекты уникального постельного белья, что является не только приятным подарком, но и экономией ваших средств.

Приобретая мебель, вы должны помнить, что вы выбираете модель не из тех, которые представлены, а ищите то, что должно подходить именно вам. Этому поспособствуют производители с широким ассортиментом: большой выбор позволит вам приобрести все необходимое в одном месте, что также может дать вам возможность получить внушительную скидку. 

Также перед покупкой обратите внимание на отзывы о продавце, которые можно найти в глобальной сети, на сайте фирмы или форумах – это даст вам возможность взвесить все плюсы и минусы, а также избежать неприятных ситуаций, которые произошли с другими покупателями. Но не стоит сразу отказываться от услуг продавца, если вы нашли 2-3 негативных комментария – это может быть обычным «черным пиаром», который распространен между конкурирующими фирмами. Тем более, такую информацию стоит черпать сразу из нескольких источников, ведь зачастую отзывы на сайте производителя являются необъективными и неправдивыми.

Удачных вам покупок и комфортного сна.

rss