Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Полутороспальные кровати от производителя — купить недорого в Барнауле

Опубликовано: 28.08.2018

видео Полутороспальные кровати от производителя — купить недорого в Барнауле

Двуспальные кровати Voldi

Кровать-полуторка

Кровать-полуторка – самое распространенное решение для типовых российских квартир. Главным ее преимуществом является сравнительно доступная цена, а размер полуторной кровати позволяет экономично использовать жилое пространство. Сайт «Мебельный дом» предлагает купить полуторную кровать, чтобы решить проблему дефицита квадратных метров.


Кованая кровать, вариант дизайна, узнать цены

Стандартный размер полутороспальной кровати составляет 200 см. в длину и 120 – 150 см. в ширину, что дает возможность обустроить спальню для подростка, студента или даже молодой супружеской пары. Кровать-полуторка с выдвижными ящиками оптимизирует хранение в комнате, а мягкое изголовье подарит уют во время дневного отдыха за книгой или чашкой кофе.


дизайнерская мебель дома Одесса недорого дешево низкой цене

Спешите купить полуторную кровать недорого у проверенного производителя, пока новинки в наличии.

Полутороспальные кровати

Кровать, без сомнений, является одним из самых важных предметов мебели, так как во сне мы проводим треть жизни. Поэтому к выбору нужно подходить с особым вниманием.

Для облегчения задачи, давайте сравним односпальные и полутороспальные кровати. Длина у обеих моделей одинаковая, она составляет 1м 90см., а ширина кровати зависит от страны производителя. Принято считать, что для комфортного сна человека достаточно спального места, шириной 700мм. Такая мебель может подойти для отдыха одного человека.

Полуторки по европейским стандартам 1200мм в ширину, у нас же она может доходить до 1500мм. Полутороспальная кровать - это золотая середина между односпальной и двуспальной. Она не будет тесной для двоих, но и не слишком широка для одного. Также полуторка будет удобна для человека с большим весом или для любителя повертеться во сне. В небольшой квартире ее не сложно разместить. Хотите купить недорого полутороспальную или односпальную кровать? Тогда фото каталог интернет-магазина именно то, что вам нужно!

rss