Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Расчет стоимости ОСАГО в Надежда

Опубликовано: 28.08.2018

видео Расчет стоимости ОСАГО в Надежда

Калькулятор полиса ОСАГО

СК Надежда осуществляет свою деятельность по многим видам страхования на протяжении более двух десятилетий. По предоставленной информации Национального рейтингового агентства, Надежда обладает первой степенью надежности и входит в первые пятьсот наиболее востребованных компаний-страховщиков. К наиболее популярным страховым продуктам, предлагаемым компанией, относится страхование автогражданской ответственности.



За последние годы российский автопарк значительно изменился, появилось огромное количество дорогих автомобилей иностранного производства. Зачастую бывает, что ранее действовавшие страховые выплаты по ОСАГО, бывают недостаточными при ДТП. В связи с этим с апреля 2015 года были утверждены новые базовые ставки автогражданки, которые призваны увеличить суммы страховых выплат. Действуют два базовых тарифа – максимальный и минимальный, с разницей около семисот рублей.


ОСАГО и КАСКО онлайн страхование без допов

Узнать во сколько обойдется покупка полиса ОСАГО в СК Надежда, можно обратившись в одно из представительств компании. Но гораздо проще самостоятельно рассчитать стоимость ОСАГО Надежда онлайн, воспользовавшись удобной формой интернет-калькулятора. Необходимо ввести в поля онлайн-формы все требуемые данные, и мгновенно появится информация о стоимости полиса для конкретного автовладельца. К сведениям, которые влияют на стоимость полиса, относятся:

Тип и мощность ТС Возраст и водительский стаж граждан, прописанных в страховом полисе Территория регистрации ТС Безаварийность за предыдущий страховой период

При отсутствии вопросов можно сразу же переходить к процедуре оформления страхового полиса, которая так же производится в онлайн-режиме.

Заполнять больше никаких форм и документов не придется. Так же исключается необходимость предоставления копий документов граждан, которые вписываются в полис и допускаются к управлению страхуемого ТС. Все заявления и страховой полис заполняются автоматически. Автовладельцу остается только оплатить страховку и согласовать время получения страховых документов. Оплата производится банковской картой по предоплатной системе расчетов.

Преимущества электронного полиса автогражданки

За последнее время стремительно набирает популярность приобретение электронного полиса ОСАГО. Данная услуга стала доступна СК Надежда с июля 2015 года и становится все более востребованной по ряду объективных причин. Главное, что помимо отсутствия необходимости посещения представительства компании и потери колоссального количества времени, полис ОСАГО становится достоянием автовладельца в течении всего одного часа после его оплаты.

Расчет стоимости ОСАГО в Надежда при заказе электронного полиса производится так же с помощью онлайн-калькулятора. Итоговая сумма не отличается от стоимости «бумажной» автостраховки. После оплаты электронный полис с остальными документами пересылается на почту автовладельца, а затем распечатывается. Все данные граждан, которые допускаются к передвижению на застрахованном ТС, автоматически передаются в службу безопасности движения. В случае возникновения сомнений относительно подлинности полиса, автоинспектору достаточно выполнить запрос по базе.

Оптимальная стоимость ОСАГО в Надежда

СК Надежда предоставляет автостраховку ОСАГО всем желающим на самых выгодных условиях. При покупке автогражданки клиентам не навязываются под различным видом иные страховые продукты. Компетентные менеджеры компании придут на помощь клиенту, в случае возникновения трудностей с заполнением любой онлайн-формы. Так. ими предоставляется подробная консультация о снижении страховой премии, при необходимости вписать неопытных молодых водителей в страховой полис.

Для аккуратных водителей, практикующих безаварийную езду, существует система уменьшения стоимости автостраховки по бонус-малус. Данная скидка действует даже в случае, когда предыдущий полис ОСАГО приобретался в иной страховой организации.

rss