Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Наматрасник Орматек Max

Опубликовано: 28.08.2018

видео Наматрасник Орматек Max

ОРМАТЕК Корпорация сна

Наматрасник Max позволяет изменить степень жесткости матраса до умеренно-мягкой. Материал изготовления — натуральный латекс. Наматрасник имеет 4 крепежных элемента по углам, надежно закрепляющих его на ортопедическом матрасе.


Коллекция матрасов и аксессуаров для сна Ormatek Ocean

Имеет четыре удобных и надежных крепежных элемента по углам из резинового тканевого жгута для фиксации наматрасника на матрасе. При таком способе крепления матрас и наматрасник объединяются в единую конструкцию.

Благодаря наматраснику из латекса вы можете менять свойства вашего ортопедического матраса, т.е. по своему желанию сделать его более мягким.


Лучшие ортопедические матрасы в ОРМАТЕК

Для чехла использована ткань из хлопкового жаккарда, простеганного на синтепоне плотностью 100 гр/м.кв.

Новая упаковка: скрутка с удобной ручкой.

Наматрасник поставляется в скрученном виде. По умолчанию наматрасники поставляются без ручки для переноски на упаковке. По Вашему желанию ручки можно заказать как дополнительную опцию. Стоимость уточняйте у консультантов.

Условия оплаты заказа

При заказе продукции стандартного размера оплата производится наличными или картой при доставке. При заказе продукции нестандартного размера необходимо внести 100% предоплату . При самовывозе оплата производится наличными на складе.

Условия доставки заказа:

Доставка осуществляется по средам, четвергам и субботам с 09:00 до 21:00. Доставка в черте города Барнаул - бесплатно , если сумма заказа более 6000 руб. Если сумма заказа менее 6000 руб., стоимость доставки составит 300 руб . Самовывоз со складов осуществляется по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 78, оф. 401 .

rss