Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Старая toyota

Опубликовано: 28.08.2018

видео Старая toyota

Старая «Тойота» и новая Краш-Тест ANCAP

Показов: 2754

Ниже вы можете посмотреть технические характеристики старая toyota. Выскажите свое мнение об авто в комментарии.



Категория: Ремонт авто инструкция

Оригинальное название:

Дата выхода: 28. 01. 2013 года

Продолжительность: 15:04

Качество: SATRip

Выложил админ: по просьбе Истомаа

Рассуждение автовладельца по имени Ефим : Современный дизайн внутри и снаружи, автомобиль удобен в управлении.Цена-качество соответствуют реалиям.Умеренный расход топлива при разумном режиме вождения.


Лучшее авто для Студента. Toyota Carina Улыбка

Смех в теме: Жил-был один астроном, который очень хорошо зарабатывал чтением лекций. Настолько хорошо, что был у него даже личный шофер. Едут они как-то, и астроном говорит водителю:- Ты знаешь, я почти каждый день читаю одну и ту же лекцию. Надоело мне все это однообразие до чертиков.- А мне уж давно вождение осточертело, — ответил шофер.- Эврика! — воскликнул астроном. — Тебе надоело водить, а мне – читать. Давай поменяемся местами. Все мои лекции написаны на бумаге, а в этом городе меня никто в лицо не знает.На том и порешили.Шофер прочитал лекцию без запинки и заслужил громкие аплодисменты. И вот наступило время вопросов и ответов.- А не могли бы вы прокомментировать концепцию относительных достоинств пульсационной нестабильности моделей и роста нестабильности дисковых моделей с целью объяснения процессов катаклизматических взрывов у разных звезд? — спросил один из слушателей.Водитель задумался на минутку и ответил:- Я удивлен, что вы решили задать мне такой простой вопрос. И чтобы доказать вам это, я попрошу ответить на него моего шофера…


Here's What I Think About Buying an Old Toyota Pickup Truck and More

Описание: Габариты следующие: длина — 3030, ширина — 1100, высота — 1036 мм. Колесная база составляет 2754 мм. Дорожный просвет 140 мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. 4—цилиндровый двигатель оборудован системой обеспечивающей выходную мощность мотора. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одного

цилиндра составляет 77 мм, ход поршня — 75 мм. Коленчатый вал двигателя разгоняется до 4000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до 2000 оборотов в минуту.

rss