Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Автоклуб Mitsubishi (Мицубиси), автомобильное сообщество, форум, отзывы владельцев

Опубликовано: 28.08.2018

видео Автоклуб Mitsubishi (Мицубиси), автомобильное сообщество, форум, отзывы владельцев

Тест Pajero Sport - Автоклуб ТВ-7 Кишинев 2006 год

Автоклуб Mitsubishi – это неофициальное сообщество владельцев автомобилей этой марки. В наши ряды мы принимаем абсолютно всех автовладельцев и не важно, какой модели у вас Мицубиси, главное, что он у вас есть или вы собираетесь его приобрести.



Главной целью создания клуба было объединение людей вокруг одной автомобильной марки. Мы хотели, чтобы люди, в нашем автомобильном клубе общались друг с другом, делись опытом в выполнении ремонта Мицубиси своими руками, объединяли свои усилия по решению проблем, как в автомобильных вопросах, так и в злободневных ситуациях.


ДАВИД ЧИРОНИ В РОССИИ | Lancia Delta Integrale, Subaru 22B, Mitsubishi Evo VI

Автомобильный клуб Mitsubishi – это открытый и независимый клуб, прийти в который может любой человек, достаточно иметь желание и быть общительным и отзывчивым.

Для удобства членов клуба на нашем ресурсе работают такие сервисы:

- Форум Митсубиси. Место, в котором все члены клуба могут свободно общаться и делиться полезной информацией, а также своим опытом по правильному обслуживанию, ремонту и эксплуатации Mitsubishi;


Mitsubishi клуб Алматы (мероприятие)

- Объявления. Коммерческий подраздел клуба, где каждый участник свободно может продать или приобрести необходимые запчасти к своему «железному коню». Цены на все автотовары обычно очень низкие, так как продукция реализуется внутри клуба.

Вступайте в наш автоклуб и зовите своих друзей. Вместе нам будет весело и интересно!

rss