Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Страхование ответственности организации перед третьими лицами

Опубликовано: 02.05.2018

видео Страхование ответственности организации перед третьими лицами

👍 DOCUMENTAL - EL DESASTRE DEL PRESTIGE -DOCUMENTALES NATIONAL GEOGRAPHIC COMPLETO,documental 2016

Страхование ответственности позволяет защитить свои имущественные интересы, связанные с данной обязанностью и означает, что страховая компания возмещает ущерб, неумышленно причиненный работниками страхователя третьим лицам.



Как это работает

Оставьте заявку на нашем сайте

С Вами свяжется наш менеждер

Менеджер поможет Вам с выбором

В соответствии с действующим законодательством лицо, причинившее вред личности, имуществу гражданина или имуществу юридического лица, обязано возместить его в полном объеме. Юридическое лицо полностью несет ответственность за вред, причиненный работником при исполнении служебных обязанностей.


Кредиты и кредитные программы банков

Иногда нанесенный ущерб может составлять значительную сумму и при отсутствии страхования привести к серьезным финансовым последствиям для страхователя, поэтому целью страхования ответственности является защита страхователя от возможного ущерба.

Объект страхования

Мы предлагаемнаиболее распространенные виды страхования ответственности:

При эксплуатации помещений, При эксплуатации опасных производственных объектов При использовании источников атомной энергии При осуществлении различных видов профессиональной деятельности Ответственность за качество продукции, работ, услуг

Преимущества страхования

При страховании ответственности «АльфаСтрахование»:

Возмещает причиненный ущерб Компенсирует судебные издержки и прочие расходы по урегулированию претензий В случаях, предусмотренных договором страхования, урегулирует претензии третьих лиц напрямую без привлечения страхователя
rss