Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Установка авто сигнализаций в Марьино

Опубликовано: 28.08.2018

видео Установка авто сигнализаций в Марьино

Для Автостудия Марьино, сигнализация Pandora

Профессиональная установка сигнализаций в Марьино – это услуга, за которой стоит обратиться именно в «Аванта Моторс». Для грамотного подключения охранного комплекса требуется высочайший уровень профессионализма установщика, так как любая ошибка или недочет могут стать причиной серьезных проблем: если случайное срабатывание зон охраны остается наименьшим из зол, то сбои в работе штатных систем автомобиля – далеко не редкое следствие неверного выбора установочного центра.



бюджетных сигнализаций начального уровня с аналоговым подключением; CAN-сигнализаций на современные автомобили; телематических охранных сигнализаций с полной настройкой необходимых сервисных функций; автономных устройств GPS-трекинга; полноценных охранных комплексов (сигнализация+связанные с ней электромеханические противоугонные устройства); иммобилайзеров с чип-ключами и носимыми радиометками.

Каждый установщик «Аванта Моторс» - это специалист, имеющий богатый опыт работы с автомобилями различных марок. Любая система после установки проходит полное тестирование работоспособности функций, особенно если она ставится на недавно вышедшую на рынок модель.


Сигнализация на Skoda Rapid. Установка и краткий обзор по Старлайн А63 с обратной связью

Помимо установочных работ, наши мастера могут предоставить Вам все необходимые консультации по выбору охранных систем, и мы настоятельно рекомендуем обратиться к ним перед покупкой сигнализации – знание нюансов конкретного автомобиля и сигнализации поможет избежать многих проблем в дальнейшем.


сигналка от авто на квадроцикл Stels 450H

Простой пример: приобретя сигнализацию с автозапуском на современный автомобиль Peugeot, можно обнаружить, что аналоговый контроль момента запуска на нем неэффективен: сигнал с форсунок на холостом ходу многими сигнализациями распознается плохо, контроль по генератору или напряжению бортовой сети невозможен (нет прямого выхода на контрольную лампу, рост напряжения в сети после запуска происходит с задержкой).

Согласитесь, неприятно узнать, что уже купленная сигнализация не подойдет именно на Ваш автомобиль – в то же время мастер «Аванта Моторс» подскажет Вам наиболее подходящую модель.

rss