Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

AVILON и Аutocheck - покупка авто без проблем

Опубликовано: 28.08.2018

В процессе приобретения подержанного автомобиля покупателям часто приходится сталкиваться с недобросовестностью продавцов. Обычно, технические неисправности и юридические проблемы всплывают уже после покупки. При этом привлечь к ответственности продавца практически невозможно. Для того чтобы защитить покупателя и предотвратить возникновение ситуаций при которых возможно мошенничество, были разработаны сервисы AVILON и Autocheck.

При помощи новых сервисов можно легко проверить предпродажную историю автомобиля. Для этого достаточно ввести VIN код в специальную форму и отправить запрос. После этого вам станет доступен список всех событий, которые когда-либо происходили с автомобилем. Записываются все ДТП с участием выставленного на продажу автомобиля, изменения в регистрации, такие как смена номеров, цвета и прочее. Кроме того, фиксируются все техосмотры проводимые ремонтные работы.

В каждой записи обязательно указывается пройденный километраж на момент события. Таким образом, будущий покупатель может узнать всю историю эксплуатации машины от начала эксплуатации до момента продажи. Такая информация как дата ввода машину в эксплуатацию, поломки, по поводу которых было обращение в сервисный центр, количество сменившихся владельцев, ДТП с участием автомобиля и самое главное, не находится ли автомобиль в розыске, стала доступна потенциальному покупателю. Теперь вывод о том, стоит ли покупать этот автомобиль, можно сделать самостоятельно, а не со слов продавца. Для постоянного обновления базы данных используются достоверные сведения из большого количества источников.

Autocheck - это бесплатная проверка автомобиля, которую предлагает для своих клиентов компания Авилон Trade. Кроме эксплуатационных сведений, можно получить и бесплатную информацию о комплектации выставленного на продажу автомобиля. Такая информация как вид кузова, страна производитель, стандартная комплектация и тип двигателя, очень важны для покупателя. Благодаря полученным данным можно сделать вывод о том, насколько безопасен автомобиль и стоит ли его покупать вообще.

Для того, чтобы проверить автомобиль в AVILON, следует без ошибок ввести для проверки VIN номер в предназначенное для этого поле. Допущенная ошибка при вводе приведет к тому, что вам будут представлены данные о совершенно другой машине.

Бесплатный сервис проверки автомобиля, это, прежде всего забота о безопасности покупателя. Ведь покупка проблемного автомобиля, может в дальнейшем привести к аварийным ситуациям на дорогах. Последствия, которых часто бывают непредсказуемо тяжелые. Предпродажная проверка дает возможность приобрести абсолютно исправный и полностью безопасный автомобиль. 

rss