Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Новые способы ремонта » Страница 9

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новые способы ремонта » Страница 9

Ревизия редуктора болгарки - Прошло 9 месяцев после ремонта

На самом деле разнообразие кажущееся. Бренды разные, а конструктивно компрессоры разделились на две группы: в пластмассовых корпусах и, скажем так, открытого исполнения. Еще одно разделение пролегло по заявленной производительности: около 20 л/мин либо свыше 40 л/мин. Те, что обещают меньше 20 л/мин, не наш случай.



Для испытаний выбрали шину достаточно большого размера 235/55R17. Реальную производительность компрессоров оценивали временем накачивания до 2,5 бар типичное значение для авто таких классов. По достижении этого давления засекали потребляемый ток, уровень шума и температуру металлического корпуса самого насоса, если он доступен для прикосновения. Кроме того, проверяли погрешность встроенных манометров. Как оказалось, не зря: один из них безбожно врал, занижая показания более чем на атмосферу. Результаты измерений сведены в таблицу, где компрессоры расставлены в порядке возрастания цены.


Процесс Ремонта и Финиш по Ремонту.

А при выборе лучшего изделия учитыва...


Авто ЛАЙФХАКИ. ЭТО нужно каждому ВОДИТЕЛЮ!

rss