Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Купить саблю на капот в цвет автомобиля для Лада Приора в интернет-магазине

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить саблю на капот в цвет автомобиля для Лада Приора в интернет-магазине

Решетка радиатора 2 лопасти в цвет кузова на Лада Гранта | MotoRRing.ru

Сабля   на капот в цвет автомобиля - это одна из самых любимых деталей для внешнего тюнинга. Рекомендуем вместе с саблей заднего номера и саблей капота, также установить реснички, ручки и декоративную решётку в цвет автомобиля, тогда ваше авто примет невероятно красивый вид.


Накладка (сабля) заднего номера в цвет кузова на Лада Калина | MotoRRing.ru

Обращаем Ваше внимание! При установке передней сабли на капот автомобиля Приора 2 (SE) потребуются дополнительные доработки! Так как сабля идет старого образца под 2 болта а не под 4 как на приоре 2.

Установка без данных элементов возможна, но в таком случае сабля будет закреплена только по бокам, а средняя часть будет прилегать не плотно - появится зазор.

Производитель: г.Тольятти

Внимание, если у Вас автомобиль выпуска после 2013г, то сабля капота ( передняя ) может подойти только с доработками, так как крепления в новом кузове были изменены.

Для заказа доступна вся цветовая палитра Лада Приора.  При заказе, в строке "Комментарий к заказу", указывайте код краски автомобиля, либо наименование цвета, указанное в тех.паспорте.

Назначение: Тюнинг деталь

Применяемость: Лада Приора седан (ВАЗ 2170) Лада Приора хэтчбек (ВАЗ 2172) Лада Приора универсал (ВАЗ 2171) Лада Приора 2 седан (ВАЗ 21704) Лада Приора 2 хэтчбек (ВАЗ 21724)

Варианты доставки товара

Обратите внимание!

Ниже указаны способы доставки, доступные именно для этого товара. В зависимости от способа доставки возможные варианты оплаты могут различаться.

С подробной информацией можно ознакомиться на странице " Доставка и оплата ".

Посылка Почтой России

Доступные способы оплаты:

Наложенный платеж (оплата при получении) С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Отправка по всей России. Срок доставки - от 5 до 12 дней.

Посылка Почтой России 1 класс

Доступные способы оплаты:

Наложенный платеж (оплата при получении) С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Отправка по всей России. Срок доставки - от 2 до 5 дней. Дороже чем обычная доставка Почтой России, примерно, на 50%. Вес посылки до 2,5 кг

Экспресс-посылка EMS

Доступные способы оплаты:

Наложенный платеж (оплата при получении) С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Отправка по всей России. Срок доставки - от 3 до 7 дней. Дороже чем обычная доставка Почтой России, примерно, на 100%.

Транспортные компании

Курьерская доставка по г. Тольятти

Доступные способы оплаты:

Наличными при получении С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Срок доставки от 1 до 12 часов.

Самовывоз с нашего склада

Доступные способы оплаты:

Наличными при получении Кредит, рассрочка С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Время забора должно совпадать с режимом работы магазина.

Накладка на капот для Лада Приора получила простонародное название «сабля». Почему? Наверно, Вы сами догадались. Из-за своей формы и характерного хромированного окраса эта деталь действительно напоминает лезвие меча — сабли.

 

Но несмотря на это, многие владельцы Приоры желают эту саблю сделать немного непохожей на то, в честь чего ее так назвали, а точнее владельцы хотят окрасить накладку на капот в цвет, которым окрашен весь кузов их автомобиля.

 

Но зачем покупать крашенную решетку, если можно покрасить ту, которая уже стоит с завода? Хороший вопрос, но на него есть, как минимум, два ответа. Во-первых, «родная» сабля может быть повреждена в результате дорожно-транспортного происшествия или факторами окружающей среды (слез хром из-за реагентов, треснул пластик из-за попадания камня и другие экзотические события). Во-вторых, и эта причина является основополагающей в большинстве случаев, окрасить одну мелкую делать с подбором колера или даже без него, просто купив краску, как правило, оказывается очень дорогим удовольствием. В отличии от наших партнеров, которые занимаются окраской деталей профессионально. Поэтому у них всегда есть готовые к окрашиванию материалы, включая краску разных цветов. Поэтому окраска даже мелких деталей не становится очень затратным занятием. Окраска производится оптом.

Установка накладки «сабля» на капот Лада Приора

Иногда у непросвещенных покупателей возникают проблемы с установкой сабли на капот Приоры. На самом деле, и установить и купить саблю накладку на капот Лада Приора (ВАЗ 2170, 2172, 2173) не составит труда. У этих накладок есть отличия в креплениях в зависимости от года и поколения Лада Приора. Не знаете, какое крепление накладки на капот подойдет на Ваш автомобиль. Не задумывайтесь об этом, просто укажите год и модификацию своего авто в комментарии к заказу и мы решим этот вопрос за Вас. В Вашем заказе окажется именно то, что нужно Вам.

 

Внимание! Для заказа необходимо также знать код краски или название цвета, в который окрашен Ваш автомобиль Лада Приора. Укажите эту информацию в комментарии. Удачи в тюнинге!

rss