Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Англо-финский словарь

Опубликовано: 27.08.2018

видео англо-финский словарь

ФИНСКИЙ ЯЗЫК | ЧИТАЕМ ПО-ФИНСКИ #1

Введите слово в строку поиска и получите англо-финский перевод. Вы также можете вводить слова на финском и получить финско-английский перевод. Результаты поиска распеделяются по различным секциям. Страница покажет различные переводы, синонимы, примеры употребления слов и сообщения на форуме.Существуют несколько вариантов для расширения поиска, например Вы можете выбрать закладку Веб, Википедиа для поиска выражений на финском языке.



Англо-финский поиск с алфавитным указателем

Используя поиск по алфавиту, Вы можете просмотреть весь список слов, начинающихся на нужную букву. Эта функция особенно полезна, если Вы не уверены в правописании определенного слова.Выбрав слово в списке, Вы найдете перевод на финский и соответствующие финские синонимы.


как выучить финский?

русские онлайн-словари

Подтвердить англо-финский перевод

Для поддержания качества переводов, мы ввели систему голосования и барьер из 10 голосов, для официального пропуска предложенных слов и выражений в словарную базу нашего словаря. Если Вы считаете, что предложенное слово имеет неправильный перевод, Вы всегда можете предложить свой вариант перевода с английского на финский.


5 ФИНСКИХ слов, заимствованных из РУССКОГО

Зачем участвовать?

Мы хотим чтобы англо-финский словарь был самый лучший онлайн-словарь. Англо-финский словарь делает перевод с английского на финский быстро, бесплатно и эффективно. Мы нуждаемся в вашей помощи для развития словаря. Наши пользователи вносят новый перевод и голосуют за или против англо-финских вариантов перевода в нашем словаре. Всё это происходит совершенно бесплатно! Финский переовд с английского может отличаться в зависимости от контекста. Наш долг сделать англо-финский онлайн словарь лучше, чтобы англо-финский перевод был наиболее эффективным.

Зарегистрируйтесь и стань сегодня частью большого сообщества любителей языков. Каждый пользователь может предложить в англо-финский онлайн-словарь новые слова. Кроме этого у Вас появляется возможность попасть в мировой рэнкинг. Соревнуйтесь и делайте наш английский словарь лучше. Предлагайте английский вариант перевода. Английский язык многолик, крайне важно добавить все значения, и сделать английский перевод наиболее богатым. Если Вы не уверены в правильности перевода с английского на финский язык, используйте наш англо-финский форум. Обсудить варианты перевода с английского на финский, англо-финский онлайн-словарь, а также темы, связанные с английский языком Вы можете на нашем форуме.

rss