Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Купить Аксессуары для Smart TV в интернет-магазине М.Видео, низкие цены, отзывы владельцев. Большой каталог, описание, характеристики

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить Аксессуары для Smart TV в интернет-магазине М.Видео, низкие цены, отзывы владельцев. Большой каталог, описание, характеристики

Подключаем смартфон к телевизору

3D-очки – это особый вид оптических приспособлений, необходимый для обеспечения качественного и комфортного просмотра видеофильмов с телевизоров, обладающих опцией Smart TV, и проекторных устройств, работающих в 3D-формате.



Эффект 3D-картинки достигается благодаря наличию попеременно закрывающихся и открывающихся окуляров, осуществляющих движения синхронно со сменой кадров на экране телевизора. Для более качественной работы этого изделия рекомендуется купить 3D- трансмиттер , который является связующим звеном между телевизором и очками. Благодаря ему для функционирования изделия не нужны кабели подключения и прочие приемники .


Установка IPTV приложения на телевизор Samsung (H series) с функцией Smart TV

Рекомендуется купить данное устройство тем, кому надоело аналоговое телевидение, и кто хочет смотреть 3D-видео дома, не посещая кинотеатров. Аксессуары имеют разный дизайн, форму, расцветку, ввиду этого стоимость их отличается.

rss